Re: Мой танк

Руслан, еще раз любовался твоим танком, ЗАЧЕТНЫЙ!!! И только сейчас будку разглядел, та просто супер!

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Мой танк

хочу сделать его легче ,короче и поставить приличные эндуроколеса

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Мой танк

т 34 пишет:

хочу сделать его легче ,короче и поставить приличные эндуроколеса

Итак хорош! cool  классный мот.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Мой танк

А я вот ну никак не могу Касик представить в виде эндурика прыгающего по горбам Пробачтэ будь ласка! roll

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Мой танк

я же не в дакар собрался smile просто эндуроколеса легче ,резина прекрасная ,тормоза дисковые.представьте себе какой эффект гироскопа имеет автоколесо я нонче как то размаслался 120по спидометру.то что мотор ревел как резаный это понятно,но сам мопед вел себя как кусок чугуна в состоянии полета то бишь дорогу я не ощущал вообще ,короче страшно.а то что касик в роли эндуро ,ну выступали же м72 в мотокроссе,а так из личных ощущений на вменяемых скоростях 70-80-90км по нашим грунтовкам самое оно идет стабильно ,коробку туда сюда дергать с прогазовками не надо ,тупо прет вперед и все , танк он танк и есть big_smile про 120 кто захочет поржать ,спидак ижевский может врет не проверял.

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Мой танк

т 34 пишет:

хочу сделать его легче ,короче и поставить приличные эндуроколеса

А короче то уж куда? С длиной вроде гармонично всё.
Уралы и Днепры и так не длинные, тут все наверное согласятся.

Отредактировано Watto (19-10-2012 19:19:46)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Мой танк

Согласен, с Т34, на своем на автоколесе, гонял по лесу, это что то не сравнимое, и вправду танк ))
Особенно по глубокому песку, прям как луноход ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Мой танк

Руслан, вот для тебя тема:
Стилизация под Harley-Davidson XA. И колёса тоже широкие. У него и рама почти как у М-72.
Хотя наверное  ты видел.

http://f2.s.qip.ru/tOAcrun8.jpg
http://f1.s.qip.ru/tOAcrun9.jpg

Чего то меня тоже в последнее время к военным мотоциклам потянуло.

Отредактировано Watto (31-10-2012 16:03:18)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

49

Re: Мой танк

Классный Харли!!! Мне б такой big_smile  big_smile  big_smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Мой танк

это не стилизация это и есть харлик.просто пиндосы тоже у немцев р71 слизали с минимальными переделками,обратите внимание на карбы

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Мой танк

Какой там Харлей!!! До неузнаваемости изуродованый М72    УРОДЫ!!!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Мой танк

mexanik62 полностью согласен изирудовали

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой танк

По мне дак ни чё выглядит .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой танк

мне тоже нравится.НО НАШ ЛУЧШЕ

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Мой танк

Прям конь рыцарский  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Мой танк

На таком заборы рушить можно! И шиповку пятаковую поставить чтобы вид более грозный был

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Мой танк

итак перестаем брызгать слюнями и внематочно смотримhttp://s06.radikal.ru/i179/1211/d9/d943d986a1f8.jpg

Добавлено: 02-11-2012 23:33:12

для самых внимательных ,крепление карба к цугундеру и картер коробки smile это харли ха1944 слизаный у гансов пиндосами

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Мой танк

Какой харли...М 72 один в один..только карб другой  и фильтр..
У деведсонов вообще опозитов небыло кажется..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Мой танк

Нет 666! В этом ты не прав! У Америкосов как раз в войну были Харлей с оппозитными движками - Ну точней как и мы, слизали всё у немцев как и написал Т34 smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Мой танк

Возможно и были но вот свечная подвеска это только М72 или Р71 На фотке движек М72 карбы не знаю Коробка - картер странный даже не немецкий Хотя могли умельцы чего наварить А вот рама М72

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение