21

Re: Проводка

что может не работать , проще некуда уже , или иди по этапно , заведи без заряда , для начала , возьми + через выключатель подай его к бобине к одному проводу, второй пойдет на прерыватель с бобины должен завестись, а потом поэтапно

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Проводка

понял я теперь я сам не так сделал. с вз тупанул

Добавлено: 14-05-2012 21:16:46

Сменил реле на маленькое электроное так там + лк и ш так как теперь быть?
схему пожалуйчта если не лень

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Проводка

Парни подскажите а где находятся предохранители на ИМЗ 810310

Добавлено: 18-05-2012 04:27:08

Урааааа, big_smile  big_smile  big_smile  нашёл предохранители big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 18-05-2012 04:29:02

А где найти реле поворотов, хочу на автомобильное трёхконтактное переделать, и со светодиодными лампами эксплуатировать.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Проводка

Stasonchik пишет:

понял я теперь я сам не так сделал. с вз тупанул

Добавлено: 14-05-2012 21:16:46

Сменил реле на маленькое электроное так там + лк и ш так как теперь быть?
схему пожалуйчта если не лень

все подсоединяется так же,что и с межанническим реле,но один провод с генератора(он должен быть в верхней клеме переменки)-глуши,т.е.-отсоедени,и заглуши его кембриком либо замотай изолентой(только не обрезай,т.к. может он еще понадобится),и второй конец ентого провода,который шел на реле(РР-330)-тоже заглуши.Все остальное-по штатной схеме(т.е.-как было:плюс к плюсу;шунт к шунту;лампу контроля к лампе контроля.)!

Добавлено: 18-05-2012 09:57:26

Rfhfrfnxbr пишет:

Парни подскажите а где находятся предохранители на ИМЗ 810310

Добавлено: 18-05-2012 04:27:08

Урааааа, big_smile  big_smile  big_smile  нашёл предохранители big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 18-05-2012 04:29:02

А где найти реле поворотов, хочу на автомобильное трёхконтактное переделать, и со светодиодными лампами эксплуатировать.

Саня,ищи,оно рядом,только с другой стороны. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Проводка

Это такое кругленькое и аллюминиваенькое smile тады нашёл, премного благодарен. big_smile  big_smile  big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Проводка

парни привет у меня с праводкой проблема помогите пожалусто ни одна лампа не горит в первом положений ключя а на в тором нетраль загорается понять не могу что за фигня sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Проводка

какой мот , может лампы погарели , искра есть нет , самое элементарное проверь предохранители

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Проводка

спосибо уже разобрался

Сказать спасибо Плохое сообщение