21

Re: иж планета 5

Про Харлеи реально так Дело в том что очень много их конкретно ВЛА42 и Индиан 750 было передано СССР по Ленд-лизу После войны всю технику США забрало обратно но т к по большому счету им была не нужна то сразу пошла на переработку А фотка скорее всего из порта СанФранциско Кстати одна из легенд Байкерского движения о том что толпы молодых американских дембелей ввиду отсутствия работы собирались в банды и на подобных моцилях тиранили благопристойных американских граждан

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: иж планета 5

а сколько примерно нужно заплатить на границе чтобы ввезти в нашу страну вот такой мотоцикл без документов со свалки?и можно ли это сделать оффициально?

Добавлено: 20-01-2012 10:53:10

а даже если не официально,что,где,сколько,кому надо дать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: иж планета 5

'''Ghost Rider/''' пишет:

У меня кореш ИЖ Юпитер 2 с движком от Юпитера 3 за почти 4 тыщи рябчиков взял. Дак он с каляской и еще плюс к моту целый кузовок запчастей, а это: еще один движок, бак, крылья, и еще по мелочевке всего... Ивсего лишь за 4 тыщи...
А Урала нормального у нас можно за 5 - 7 тыщ руб. взять! smile

У меня в деревне тоже где то так, а вот в городе я уже писал 1000$

Добавлено: 20-01-2012 15:04:49

Просто дополню, Я живу в Казахстане!

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: иж планета 5

Если поискать то урал у какого нибудь дедушки можно за бутылку водки купить! smile были случаи.... smile

Добавлено: 22-01-2012 07:18:06

mexanik62 пишет:

Про Харлеи реально так Дело в том что очень много их конкретно ВЛА42 и Индиан 750 было передано СССР по Ленд-лизу После войны всю технику США забрало обратно но т к по большому счету им была не нужна то сразу пошла на переработку А фотка скорее всего из порта СанФранциско Кстати одна из легенд Байкерского движения о том что толпы молодых американских дембелей ввиду отсутствия работы собирались в банды и на подобных моцилях тиранили благопристойных американских граждан

К счастью не всю технику они забрали!некоторые в лесах остались,некоторые волшебным образом в гаражах военных оказались.... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: иж планета 5

Не ну понятно кое что осталось У нас в поселке был у пацана ВЛА42 мы его на ход поставили и на нем катались но особых восторгов не было т к управление не стандартное с ходу не поедеш А так мне показалось раза в два легче Касика

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: иж планета 5

Спрингер е мае! Я вообще не представляю, как можно с такой вилкой ездить... Кажется на поворотах сносит сильно, или нет?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: иж планета 5

mexanik62 пишет:

Не ну понятно кое что осталось У нас в поселке был у пацана ВЛА42 мы его на ход поставили и на нем катались но особых восторгов не было т к управление не стандартное с ходу не поедеш А так мне показалось раза в два легче Касика

ну да-сцепление ногой-передачи рукой! big_smile ну а так классика!сейчас стоит немыслимых денег!насколько я знаю вла42 в два раза громче касика!хотел бы послушать американскую симфонию.... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: иж планета 5

Да стоила тех денег. А 500 р не отдавай. Недавно купил за 5 тыс планету 5 , состояние хуже чем у тебя. Зажигание еле выставил , завел прлкатился.  На следующий день завел , хотел прокатиться , когда переключал скорость на первую то был хруст и дребесжание , а когда начал отпускать сцепление сразу же заглохла. На 3 и 4 скорость аообще не включается. Вот теперь буду коробку разбирать. ( это первый мой мотоцикл поэтому я тут дуб дубом)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: иж планета 5

smile  Посмотрел на дату написания предыдущего сообщения и улыбнулся  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: иж планета 5

романwf2 пишет:

Да стоила тех денег. А 500 р не отдавай. Недавно купил за 5 тыс планету 5 , состояние хуже чем у тебя. Зажигание еле выставил , завел прлкатился.  На следующий день завел , хотел прокатиться , когда переключал скорость на первую то был хруст и дребесжание , а когда начал отпускать сцепление сразу же заглохла. На 3 и 4 скорость аообще не включается. Вот теперь буду коробку разбирать. ( это первый мой мотоцикл поэтому я тут дуб дубом)

Сначала сцепление посмотри и цепную передачу.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: иж планета 5

отдай все деньги что должен.
какой был договор такова и цена.
зато ты обладатель мотоцикла smile
помню я покупал мотоцик иж юпитер.убитый на спущенных колесах.не торговался.отдал бабки и покатил эту зверюшку ко мне вылечил,покормил.вместе мы много провели счастливых дней smile

Сказать спасибо Плохое сообщение