21

Re: Мой Урал м-67 1975г

я не пробовал днепровской коробки на своем, но ездил на днепре. тугое переключения передач а чем оно вам мешает?? на всех ижах, минсках, восходах, явах, так и никто еще не умер. наоборот хорошо чувствуется коробка. насчет поломок то они все связаны с задним ходом, да это больное место на уральских коробках. а по поводу тормоза че вы бунт подняли?? его всеравно на оппозитах нету!!!!

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Мой Урал м-67 1975г

На тяжолом мотоцикле, с хорошим двигателем можно ездить без тормозов, потому как если там компрессия нормальная, то он сам останавливаться должен

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Мой Урал м-67 1975г

незнаю я тоже умею опыт у меня проблем с коробкой никогда не было!

не бывает плохих мотоциклов, бывают плохие хозяины...

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Мой Урал м-67 1975г

Вечер добрый Дима По поводу тормозов ты точно сказал ИХ НЕТУ Т е эффективны они при скорости до 50 и то на одиночке

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Мой Урал м-67 1975г

и то на одиночке

и то переднии

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Урал м-67 1975г

Зимой дело было:
http://s015.radikal.ru/i332/1206/8d/fc54a55e5fb8.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1206/03/d6e50a918cd1.jpg

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Мой Урал м-67 1975г

ТанкЪ!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Мой Урал м-67 1975г

jipss пишет:

я не пробовал днепровской коробки на своем, но ездил на днепре. тугое переключения передач а чем оно вам мешает?? на всех ижах, минсках, восходах, явах, так и никто еще не умер. наоборот хорошо чувствуется коробка. насчет поломок то они все связаны с задним ходом, да это больное место на уральских коробках. а по поводу тормоза че вы бунт подняли?? его всеравно на оппозитах нету!!!!


я б не сказал что на яве  скоростя туго переключаются, довольно таки мягко.  а вообще если разбирать каждый мот - то в каждом есть свои преимущества  и недостатки как в днепрах так и в уралах и ижах и даже явах

Днепр мт 10 36

29

Re: Мой Урал м-67 1975г

эт точно big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение