41

Re: ранги пользователей

ну высказывается каждый, ну немного отходя от темы smile Что тут такого? Возьмите и поправте smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

берут и минусуют

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: ранги пользователей

чего вы спорите, я пол форума удалял! big_smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: ранги пользователей

я и смотрю где ты в итоге оказался!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

PATRIOT пишет:

ранги даются в зависимости  от количества написанных сообщений.

По-моему, это не совсем правильно - ранги должны указывать на уровень опыта и квалификации. Например, в "диалоге" количество сообщений увеличивается довольно быстро, но ведь это не значит, что автоматически повышается опыт. Думаю, более справедливо было бы повышать ранги, например, по количеству "плюсов", ведь их, насколько я понял, без причины не ставят. Лично я ставлю "плюсы", когда увижу в сообщении то, о чем раньше не знал, или если мое мнение совпадает со сказанным, ну или если мне просто понравилось сообщение. Вообщем, своим "плюсом" обозначаю именно дельный совет. Кстати, предлагаю таблицу с рангами публиковать где-нибудь на главной странице, потому что я на нее наткнулся чисто случайно. А еще мне непонятно, что обозначают, например, такие ранги, как "Часовщик", "Ураломаньяк", "Призрачный гонщик" и пр.? Это что, тоже какие-то звания?☺ Почему тогда их нет в таблице?☺ А Механику62 предлагаю присвоить звание "Гений мототехники" (т.к. "Профи" уже есть и таких довольно много). Думаю, такое звание достаточно точно отразит его квалификацию.☺

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: ранги пользователей

Часовщик - это я. Помимо мототехники увлекаюсь часами. Вот и получил сие прозвание.
А поменяли его модеры вручную. Его нет в общем списке рангов. Это так сказать нестандартное решение.
А и пусть будет, я за. Ведь это отражает реальную сущность.

Отредактировано Barovit (23-11-2017 20:54:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

Не всё так просто Сергей ,у движка форума тоже свои параметры как я понял , они могут препятствовать твоему предложению . Ранги " нестандартные " ставим по личной просьбе , у Призрачного гонщика ник " Гост Райдер " переводиться как " Призрачный гонщик " , баровит часами увлекается , дракон путешествует постоянно при возможности , я охотой увлечён , Виктор механик тоже сам взял себе статус я его спрашивал - так что это его решение  wink ..... и.т.д.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

Я догадывался, что нестандартные ранги выражают что-то другое, но когда не знаешь подробностей, трудно понять, что откуда произошло.☺ А что касается Виктора, так я просто увидел в сообщениях, так называемый, "сбор предложений" относительно его звания, вот и внес свою лепту.☺

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

Сергей 15 пишет:

Я догадывался, что нестандартные ранги выражают что-то другое, но когда не знаешь подробностей, трудно понять, что откуда произошло.

Если что-то конкретное интересует - спроси. Ещё никому в пояснениях и ответах не отказали.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: ранги пользователей

Сказал бы так: он уже спросил. ;-)
Посему: продолжай спрашивать, если интересно. Народ тут отзывчивый. )))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

Алексей . пишет:

Если что-то конкретное интересует - спроси.

Да, как-то неудобно лезть в личную жизнь...☺ Не каждому может понравиться.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ранги пользователей

Если что-то не так, то у каждого есть право не отвечать.

Сказать спасибо Плохое сообщение