21

Re: мой урал

о спасибо

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой урал

Отличный урал..)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: мой урал

Константин пишет:

666 вопрос, на фото на мотоцикле на переднем колесе стоит резина по протектору напоминает велосипедную , у меня такая же валяется, но я побоялся ее поставить, как она вообще пригодна для езды на одиночке?

если ты про то колесо что на переднем плане.. то это родная кажется была, просто б\у сылно..
А вот на колесе что на дальнем днепре..там колесо от ПС (Планета спорт), оно как раз для дорожного покрытия, отлично себя показывает в дождь..а вот по тонкому слою грязи или льду-убьёшься...
А вообще у оппазитов такой вес на переднее колесо, что можно ездить хоть на лысой резине , по обычному освальту..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой урал

Вот страшновато такую резину ставить я хоть и горожанин, но иногда все равно на дачу заехать или в лесок погулять, приходится.

Никто не помешает мне править миром, лишь бы медсестра не заметила!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: мой урал

ага 666 знакомый днепр . это онже у тебя "мой последний днепр "?

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: мой урал

Ну если на песок или кемешки то не так страшно, а вот грязь или роса.. sad

Да это он, примерно так всё начиналось..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: мой урал

да еще бы увидеть как закончится . бум ждать

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: мой урал

О елы палы! ВШК без переделки, а на Уральский мост колесо без переделок болтами тож притянется?
Если да, то остается облазить все объявления/чермет в поисках Мосвичовского колеса! Завтра посмарю размеры , у меня в гаражу Мосвичовские колеса новенькие есть, мож подойдут! УРАААА!!!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой урал

не на днепре рама подругому зделана на днепр можно поставить москвичёвское колесо на урале раму расширять надо

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: мой урал

Значит и маятник расширятьь? А ну канеш - раз маятник, значит и раму!
Думаю справлюсь - на сварщика ж учусь!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой урал

smile я тут тоже у 666 посмотрел и пошол прикинуть а там облом а урал переваривать не хочется жалко !!!хочю днепр купить летом и зделать как 666 прикольно вышло  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: мой урал

Вот незнаю почему, но хочу делать чоппер именно из Урала. Вот не знаю че такое! Из Урала и все тут! Так что немного геморроя с рамой, так даже интереснее!
Уже в башке все прокрутил как что делать, вот начал сам себя перепроверять big_smile .
Несколько вариантов переделки рамы 8 103 узнал. Автоколесо вроде уже решил делать, но ночью лежу, думаю, а мож все таки стандартное до ума довести? Сам себе вопросы задаю...
Короче не нахожу себе покоя уже где то полтора года!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: мой урал

VanGoghmr пишет:

Как обезопасить себя от этого?

Сжечь компьютер и пепелище облить святой водой! Затем пригласить попа чтобы освятил это место. И жить спокойно, без этого ящика! Телевизор тоже включать не рекомендуется, так как там нас жестоко наебывают СМИ. Как то так.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой урал

Не понятно о чём. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой урал

Рома смотря какой у тебя урал .вшк у меня на урале стоит без ушерения маитнека ,единственное убрал два кусочка рамы которые идут в маетнеке и переделал крепление амортезаторов на маетнеке так как один из них задевал за колесо

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: мой урал

Что то не понятно, а чего у него с вилкой то?

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: мой урал

Gregory пишет:

Что то не понятно, а чего у него с вилкой то?

Она только в нижнюю траверсу заходит lol

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение