21

Re: Патрубки

подожду тепла и воспльзуюсь твоим советом если не получиться буду ставить другии в месте с головами.

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Патрубки

проще найти какие-нибудь ржавенькие, но не гнутые!
покрасить и пойдет.

Или вырежь гнутое место и поставь туда латку, на сварку. Сошлифуй и покрась smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Патрубки

есть у меня другие но они не держаться путью

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Патрубки

а если заглушить с двух сторон деревом,налить воды,заморозить и оно выпрямиться наверное))или вскипятить воду она тоже должна выпрямить)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Патрубки

На морозе трубы скорее порвет

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Патрубки

[Леший пишет:

]а если заглушить с двух сторон деревом,налить воды,заморозить и оно выпрямиться наверное))или вскипятить воду она тоже должна выпрямить)

А у Вас дед не Египтянен ???

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Патрубки

Шаман пишет:

Поделитесь советом, как выровнить замятые молотком патрубки?http://s018.radikal.ru/i509/1202/b4/75b99667b870.jpg

да дерёвня киянкой надо пользоватся резиновой big_smile молотком глупо выровнить не как менять на новые 1500-2000р и усё

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Патрубки

'[Леший пишет:

']а если заглушить с двух сторон деревом,налить воды,заморозить и оно выпрямиться наверное))или вскипятить воду она тоже должна выпрямить)



Она у тебя так впиз**кает что мало не покажется , ни какие пробки и чёпики не помогут , если только резьбу нарезать и заглушки закручивать , и то думаю не выход .  Мы так ножки от кровати в небо запускали - заливаешь воды  в ножку на половину , забиваешь чёпик берёзовый и чёпиком сантимов на 15 закапываешь в землю , далее разводишь вокруг сей конструкции костёр , так чтобы ножка оказалась в его эпицентре , ждёшь малость и смотришь как твоя трубка летит в небо изчезая из виду  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Патрубки

Проще новые колени поставить. Я сам гнул из старых кроватных спинок но тогда надо два глушака ставить

Танки грязи не боятся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Патрубки

железные кровати  счас дефецит страшный smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Патрубки

Z-E-D-m63 пишет:

железные кровати  счас дефецит страшный smile


Пол года назад друг выкинул  в идеальном состоянии . Я не мог себе забрать - места не было , хаты своей тоже . Ни куда не мог её пристроить  sad  sad  sad  Выкидываем к мусорке а у меня слёзы на глазах . Не пролежала и 15 минут - уволокли .... sad  sad  sad

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Патрубки

я б тож уволок!  smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение