101

Re: Кто во что одевается

Привет! Я гоняю в шлеме T62G Leather Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

102

Re: Кто во что одевается

я обычно одеваю военый масхалат накидываю капишон и попёр.но это только осенью и весной а летом и зимой по погоде

Даёшь пятилетку за 4 года!

Сказать спасибо Плохое сообщение

103

Re: Кто во что одевается

То же самое)

Сказать спасибо Плохое сообщение

104

Re: Кто во что одевается

ЛЕТО -  косуха . блю  враглер ,    , черные очки , и перчатки попиже  , казаки .
ЗИМА -  косуха , штанцы кожаные , шлем хамелт  , краги мотоциклетные , кирзачи американские ,

Сказать спасибо Плохое сообщение

105

Re: Кто во что одевается

rockwiehl пишет:

ЛЕТО -  косуха . блю  враглер ,    , черные очки , и перчатки попиже  , казаки .
ЗИМА -  косуха , штанцы кожаные , шлем хамелт  , краги мотоциклетные , кирзачи американские ,

Лето- шорты, футболка или майка, кеды, в случае ухудшения погоды + хб спецуха + дождевик если сыро.
ЗИМА, ОСЕНЬ, ранняя весна - просто машина или машина повышенной проходимости.
Вообще без кожи и косухи обхожусь.
Вот погоду бы на лето посуше где бы достать?

Машины: Land-Rover Discovery Td5, ВАЗ-11113, КРАЗ-6510, ГАЗ-САЗ-3511-66, КС-4561а, ЕК-18, МТЗ-320. 4.

Сказать спасибо Плохое сообщение

106

Re: Кто во что одевается

Косуха, либо кожаные либо джинсовые штанцы, лётные паращютные боты,шлем и перчатки. Когда жарко- чуть полегче.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Кто во что одевается

Респект Юрич !  smile Косуха , плотные штаны от инцефалитки  , на ноги либо боты либо сапоги кирзовые . Бандана . На руки резаные кожаные перчатки . В жару и лес - другой прикид .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

108

Re: Кто во что одевается

Я по городу езжу, бывает камушек куда нето прилетает, а боты хорошо голеностоп фиксирует, по статистике при падении он в первую очередь страдает, а в коже или джинсе по асфальту скользить приятнее чем в собственной коже.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

109

Re: Кто во что одевается

Я гоняю в открытом шлеме скорпион, текстильная мотокуртка хонда, джинсы толстые и в офицерских яловых (полевых) сапогах или рабочих ботинках. Так же имеются кирзачи но тоже рабочие не солдатские. Ну а в жару костюм из серии спецодежда. В темное время светоотражающий жилет строго. А вообще на каждый мот у меня своя экипировка. Общая только жилет отражайка и дождевик.

Сказать спасибо Плохое сообщение