21

Re: Оформить мот!

По утилизации закон обратного хода не имеет, а на самопал нужно поставить на учёт стандартный мот, писать заявление в техотдел гибдд о реконструкции данного мота, доставать лицензии в сервисах, проходить техэкспертизу, и вносить изменения в ПТС, ни на какой завод ни ехать ни писать не надо.А денег уйдёт как раз наверное на слегка подержанный Волк и хватит. big_smile  big_smile

Добавлено: 20-06-2012 04:35:08

А на счёт власти да мотозвезда прав. sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Добавлено: 20-06-2012 04:36:30

Да и на счёт коррупции тоже, после реформы полицаи повысили взятки в 2 а то и в 3 раза. sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Оформить мот!

Какая у нас власть... Законодательная Судебная Исполнительная, первая чтоб деньги с народа иметь (законно) а остальные чтоб народ боялся и никуда не делся! Не выполнил закон не захотел платить, осудили, наказали, посадили (и всё по честному)!!!!!!

Алкоголь к чёрту, никотин к чёрту,я пол своей жизни посветил спорту.
Вместо штанов предпочитаю шорты,многие считают меня слишком упертым.
Не важно кто ты футболист или качёк, главное что не торчёк....

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

23

Re: Оформить мот!

А если вот например купил мот с доками, переделал, так и ездишь? Я слышал мусара не трогают вроде...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Оформить мот!

Проходишь ТО, страхуешь, ставишь на учёт и только потом переделываешь, менты не докапываются, но через год проходить снова ТО и всё, кирдык. sad  Так что если хочешь официально ездить на переделанном мото, то вноси изменения  в ПТС, так как я сообщал выше. Хочешь подробностей будут тебе подробности. big_smile  big_smile  big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Оформить мот!

Тааааа...

Добавлено: 22-06-2012 12:43:03

Мне очень понравился вот этот мот и все тут!
http://i075.radikal.ru/1206/6a/e865280dba1dt.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1206/57/d8dc3262e2cdt.jpg
Мож на такой и устремлюсь...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Оформить мот!

63 или 66 под ретро Весьма неплохо смотрится

Добавлено: 22-06-2012 11:57:11

Нет Чистый М63

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Оформить мот!

оригинальный мосотыкл!

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Оформить мот!

Вот он то мне и нравится! Смотрится мощно . На Оппозите выкопал.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Оформить мот!

Хотя конструкция проще не придумаешь, зато как четко и уже не просто оппозит!

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Оформить мот!

В классике дорожный оппозит конца 30-х годов

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Оформить мот!

А у меня будет и такой ретро - классик и чоппер!  tongue

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Оформить мот!

Мужики. А вот у меня такой вопрос. У нас мотоцикл без документов. И оформить не как не получается. Но мы придумали такой вариант. Что если эту трубу на которой номер рамы вырезать, и вварить туда аналагичную, но от рамы с доками, и шильду приделать от той рамы. То можно все обратно собирать и оформлять??
Вот там где красным отметил отрезать. А стрелкой показал ту трубу которую полностью вырезать.
http://cs410524.userapi.com/v410524877/8019/AjPiAU_9glQ.jpg
А заварить мы сможем . Отец варит очень хорошо. то я думаю так сделать и мотоцикл оформить спокойно. Что думаете???

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Оформить мот!

Рома, не мучайся. У тебя отец кто? адвокат? и че ты переживаешь? оформляйте за приобретательной давностью через суд. да присутствует гемор, зато по закону, и не придраться. Тем более батька адвокат, напишет как надо. а вот переваркой этой мало того что раму запортишь, так еще и не известно чего получится.... а то как доки левые окажутся? пусть лучше через суд. сделают они как миленькие. Это мне могут не сделать, а если отец твой пойдет туда, то все тип-топ будет. С этой системой я знаком, кумовства много, а в твоем случае это оч хорошо.
Читаю а сам думаю, как же хорошо, что рама у меня б/н)))

Отредактировано SS_VIKING (10-02-2013 22:18:15)

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Оформить мот!

Да блин. Он не такой. Он не пользуется своей "властью" так сказать. Не любит. Просто доки то есть. Но они на деда оформлены умершего. А сын у него такой козел короче. Говорит если узнает что мотик у нас то с ментами приедет и заберет. А этого ну не как не хочется. И ещё по моему ему этот мотик ващпе не сдался ни в какие ворота. Его бы воля - продал бы завтра же. Я узнал от него что этот Урал для меня - подопытный кролик. Говорит ты просто знакомишься с техникой такой с эти Уралом. Говорит летом будем кататься. Но короче так.  neutral

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Оформить мот!

да и не надо никакой властью пользоваться. Просто он юридически грамотный. Вот и все. приобретательную давность никто не отменял. Если найдутся два совершеннолетних свидетеля (пусть даже родня) то все будет тип-топ. И потом этот

Рома пишет:

сын у него такой козел

ничего не сделает. Ибо как он докажет что мот его? типа угнали? где заява в таком случае... можно можно все сделать. Главное постараться. Либо пусть отей говорит с этим сынулей.... либо ну его в жопу этот урал, найди себе другой, без гемора! может еще и лучше будет. А этот пусть и правда кроликом побудет

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Оформить мот!

Да нет. Я думаю чем эту крамсать. Купить другой 8.103-10 с доками. Старый. Оформить. И разобрать, покрасить раму опять. И все с этого Урала поставить. Двигатель, крылья бак проводку, короче все полностью. Просто на другую раму. Тогда все легально. И не придерутся. Так как щас только номер рамы нужен. А двигатель запасная часть.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Оформить мот!

при переоформлении до сих пор сверяют номера и на двигателе)))) и пишут его в бумажку... которая для переоформлений используется и прочего. А с собой карточку возишь - вот там не пишут номер двига.
Я знаю что говорю. В октябре сам оформлял. и номер на двиге смотрели, хотя и сами говорили что теперь он как запчасть. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ он внесен в документ с номером.

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Оформить мот!

SS_VIKING пишет:

при переоформлении до сих пор сверяют номера и на двигателе)))) и пишут его в бумажку... которая для переоформлений используется и прочего. А с собой карточку возишь - вот там не пишут номер двига.
Я знаю что говорю. В октябре сам оформлял. и номер на двиге смотрели, хотя и сами говорили что теперь он как запчасть. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ он внесен в документ с номером.

Прав и если номер двига не совпадает с номером оного в ПТС сразу возникает вопрос Откуда двиг, стырил, пойдём проверим по базе угонов, нашли, уголовное дело, а не нашли вопрос остаётся открытым где двиг взял???

Добавлено: 11-02-2013 08:21:03

Rfhfrfnxbr пишет:
SS_VIKING пишет:

при переоформлении до сих пор сверяют номера и на двигателе)))) и пишут его в бумажку... которая для переоформлений используется и прочего. А с собой карточку возишь - вот там не пишут номер двига.
Я знаю что говорю. В октябре сам оформлял. и номер на двиге смотрели, хотя и сами говорили что теперь он как запчасть. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ он внесен в документ с номером.

Прав и если номер двига не совпадает с номером оного в ПТС сразу возникает вопрос Откуда двиг, стырил, пойдём проверим по базе угонов, нашли, уголовное дело, а не нашли вопрос остаётся открытым где двиг взял???

Вам нужен такой гемор, проще купит угандошенный мот , поставить его на учёт и переставить двигатель, переделать раму и т.д., и тп.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Оформить мот!

А если номера на раме нет? На табличке есть,а на раме не дублируется! Мусора будут мозг выносить?

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Оформить мот!

при регистрации-да!

Сказать спасибо Плохое сообщение