41

Re: Продаю мотоцикл Урал

Хр..ново что доков нет hmm ,хотя выход есть........100%-ный........ smile  smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продаю мотоцикл Урал

Жаль далеко, я бы взял.   sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продаю мотоцикл Урал

diesel_219 пишет:

Хр..ново что доков нет hmm ,хотя выход есть........100%-ный........ smile  smile  smile

Какой?)

Трение ветра,лечу в магазин,76-й меня тянет бензин!
5-ую всунул поехала кляча,150 это не передача!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Продаю мотоцикл Урал

Отличный мот, у нас такой с руками и ногами улетит.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Продаю мотоцикл Урал

[Леший пишет:

]

diesel_219 пишет:

Хр..ново что доков нет hmm ,хотя выход есть........100%-ный........ smile  smile  smile

Какой?)

Купить  другие доки с шилдиком,причём на любой отечественный оппозит(Днепр,Урал,К-750,М-72)и переставить,только что бы по документам мот был снят с учёта...........и всё.... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Продаю мотоцикл Урал

а номер рамы???

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продаю мотоцикл Урал

азат пишет:

возможно резьбы просто подкрашены хозяином!!!

да он старого образца

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Продаю мотоцикл Урал

эх жаль далеко!!!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Продаю мотоцикл Урал

блин во цены один 20 говорит другой 50-60 тысяч  lol  у нас их на штраф стоянки или на утилизации можно за 1000-500 рублей забрать приезжайте в башкирию я вас приведу к человеку у которого в точности такойже только за копейки или он на чермед пойдёт...

Добавлено: 27-11-2012 14:33:22

Andreyomsk пишет:

жалко мотоцикл..он же фактически человеч. жизнь уже прожил..столько повидал,нужно постораться продлить её для него...

что он у тебя поведал если ты говоришь что По спидометру пробег 5 тыс. км. Больше 20 лет стоял в гараже.. заметь больше 20ти лет единственное что он поведал так это четыре тёмные стены, кучу грызунов, влагу, сырость, и более 20ти лет давления всего всего веса на холодную бетонную площадь...  ну если уж ты так хочешь продлить ему жизнь то займись им сам и я уверен он будет тебе благодарен!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Продаю мотоцикл Урал

Andreyomsk пишет:

Приветствую уважаемые ! В продолжении темы: Документы на мотоцикл фактически есть, он оформлен на умершего человека, переоформлять родня не будет (гемора по нашему законодательству очень много, цена мота не оправдает затрат,) поэтому и цена на него будет соответствующая. Кому интересно звоните. 8-913-666-33-89

Продал мот или нет и где находишься?

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение