Re: Тюменская область

пет.мих.мих пишет:

Куда ездишь если не секрет

нет не секрет ззжу в сентябрьский это перед пыть-яхом!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Ну сентябрьский знаю,мимо проезжаю когда на вахту еду,я на машине в Сургут езжу,вот сегодня приехал утром уже в Сургуте на 2 недели. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Всем привет, смотрел видео на ютубе, про отреставрированный черный урал, в коляске лежала косуха с эмблемой байкер клуб тюмень, есть такой, или так, чъи-то амбиции?

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Тюменская область

так туда и надо было писать...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Дак вроде для тогои форум, что-бы ЗДЕСЬ общяться?  wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Ищу иж планету , можно без седла , фары /приборки , светотехники ,и без бака , главное чтоб на первой и второй передач до ремонта долго намолотил , не крутя оборотов больше 3-3 с половиной , но на одиночке частенько кг 200 будет вместе с водителем.
Место  Пыть-Ях.Вахтовикам заказывать в багажник геморно из-за рамы и вилки , всё раму не могу тут найти.Движок весит 40 с половиной без карба.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

пеший много пишет:

Ищу иж планету , можно без седла , фары /приборки , светотехники ,и без бака , главное чтоб на первой и второй передач до ремонта долго намолотил , не крутя оборотов больше 3-3 с половиной , но на одиночке частенько кг 200 будет вместе с водителем.
Место  Пыть-Ях.Вахтовикам заказывать в багажник геморно из-за рамы и вилки , всё раму не могу тут найти.Движок весит 40 с половиной без карба.

Чего то не понятно в итоге чего хочешь,какие обороты?,какие килограммы? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Тюменская область

пеший много пишет:

главное чтоб на первой и второй передач до ремонта долго намолотил , не крутя оборотов больше 3-3 с половиной , но на одиночке частенько кг 200 будет вместе с водителем.

Тебе надо 3-4 мотор с зажиганием от минска а коробкой от 56го . И раму от пятой(она легче гораздо по массе , трубы из легированной стали стенка тоньше) Принудительное на него от инвалидки или водянку от пускача. Я принудительное такое высылал знакомому в тюменскую область. Охотники поставили и очень довольны. Раньше у них поршень постоянно прихватывало при езде вдвоем со снаряжением и мясом.

http://i1.smotra.ru/data/img/galleries/8000/58659/sm_img-533081_980x600.jpg

http://i.ytimg.com/vi/xz4fP68hn_M/sddefault.jpg

В идеале вот такое smile
http://i053.radikal.ru/1201/b4/ff3c59841c0b.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

пет.мих.мих пишет:

[ Чего то не понятно в итоге чего хочешь,какие обороты?,какие килограммы? smile

Чтоб до первого ремонта намолотил многовато , 3-я и 4 я нужна очень редко , обороты больше 3х, 3 споловиной тоже очень редко,пустой в одиночку тоже редко , назад возвращаться минимум 180 , ездить чуть ли не каждый день по возможности  , в среднем 90 км в день будет туда -обратно.Это типа   ориентировочные требования к состоянии продаваемого железа.С запчастями , как и с мотоциклами , напряг острейший.

Отредактировано пеший много (14-09-2015 17:58:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Тюменская область

Привет Тюменцы!
Остался кто живой еще тут?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Как-то Тюменская область грустно общается на форуме. Если еще есть активные форумчане-отзовитесь. Я сам Ишимский, вот только живу сейчас в Красноярском крае, но в Ишиме бываю ежегодно(почти). На следующий год думаю, а не замутить-ли мне пробег Минусинск-Ишим на своем железном друге. В прошлом году переправил его из Ишима транспортной в Минусинск, теперь вот размышляю над чем-нибудь грандиозным. Когда был студентом ездил из Ишима в Тюмень к подруге на тогда еще новеньком Урале.

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Тюменская область

Наверно перевелись все уже.. тишина..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Да, похоже, тишина. Вроде область самая большая

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Тюменская область

Да есть,есть ещё!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение