21

Re: Какое ветровое стекло лучше? на ваш взгляд!Или какое к Уралу подходит?

Лично я как-то понемногу начинаю приходить к мысли, что езда за обтекателем меня начинает разочаровывать. Нет, конечно ветер не бьёт в лицо (хоть кури), и вид вроде солидный, но.... Чего-то не хватает.
Этот сезон конечно доезжу, а на следующий, наверное, буду весь обвес (кстати, весьма не мало весящий) снимать в зад  smile .

Отредактировано Watto (14-08-2017 20:30:37)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Какое ветровое стекло лучше? на ваш взгляд!Или какое к Уралу подходит?

Иметь ветрозащиту нужно на пожарный случай типа весна, осень и вообще на холодное время.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Какое ветровое стекло лучше? на ваш взгляд!Или какое к Уралу подходит?

Watto пишет:

Лично я как-то понемногу начинаю приходить к мысли, что езда за обтекателем меня начинает разочаровывать. Нет, конечно ветер не бьёт в лицо (хоть кури), и вид вроде солидный, но.... Чего-то не хватает.
Этот сезон конечно доезжу, а на следующий, наверное, буду весь обвес (кстати, весьма не мало весящий) снимать в зад  smile .

Володь, а ты на колясыче ездишь или на одиноком?
Я, намедни, доделал и установил ветровик на свой имз 8.103.10. Фото в моей теме...

Добавлено: 16-08-2017 21:41:21

С ветровиком ездить не привычно, и рулится по-другому и едет, вроде, потяжелее, хотя это первое ощущение может быть обманчиво...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Какое ветровое стекло лучше? на ваш взгляд!Или какое к Уралу подходит?

andre52 пишет:

ты на колясыче ездишь или на одиноком?

Приветствую, Андрей!
Без коляски давно уже. Фото моего мотоцикла с обтекателем в моей теме есть. На днях новых подкину.

Добавлено: 18-08-2017 15:29:29

andre52 пишет:

и рулится по-другому и едет, вроде, потяжелее,

Так оно и есть на самом деле.

Отредактировано Watto (18-08-2017 16:27:37)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение