41

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

PATRIOT пишет:

Ну я в Ильском обитаю всё свободное время, и друзей у меня там много wink

Если ты студент то помоложе будешь, а так мои друзья Саня Жигло и Антоха Клавдиенко.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

О..о..о новый народ подтянулся.........,так что ты хочешь узнать Серега5995????????? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

А кого я вчера видел в Краснодаре на улице длинная на синем  стоковом урале одиночке...........????? smile  smile  smile отзовись..... big_smile

Добавлено: 15-04-2013 17:05:26

Патриот это случаем не ты был.......???????? big_smile  big_smile  big_smile  smile

Отредактировано diesel_219 (15-04-2013 17:05:47)

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

У меня зелёный урал big_smile

Добавлено: 15-04-2013 17:25:49

А что хорош урал был? раз интересуешься? big_smile  big_smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Обычный ухоженный урал,не множко откомфортабелен,не много охромирован..........ну вобщем собран аккуратно и со вкусом............. smile

Добавлено: 18-05-2013 12:42:33

Ну и куда все потерялись опять....?????? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Дизель!Поздравляю,у тебя ровно 650 сообщений, как кубов в твоём аппарате smile

Добавлено: 18-05-2013 10:20:50

юбилей типа...

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

У кого чего нового......?????рассказывайте.........,а то что-то тихо....... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

А у меня всё зависло  sad  В мае провёл полную реконструкцию своего уралея,но немного не доделал (времени нет,много работы,посылают в командировки).Дизельный проект тоже засратопорился,хотя всё почти готово,есть гидромотор и насос с гидрораспределителем,но опять-же времени нет...

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Короче как-то надо устроить сходку всех оппозитчеков Краснодарского края и Адыгеи,ну соответственно на оппозитах,а то как-то у нас 2-ве разные групперовки Краснодара,одни сидят на Кранодарском  сайте,а другие здесь на сайте,ну и друг друга не знают................?????,что-то как-то не так........ hmm
Кто ЗА.......???? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

аха. генеральному так и скажу. Поехал на стрелку с кубаноидами и дагами   big_smile

куплу урал, чтоб не ломалсо.

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Ну для начала какими дагами.....???????? hmm ,а ну да Сочи это уже типо не Краснодарский край,а вторая Москва............ big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

У Дагестанцев на Авито очень даже хорошие уралы продаются!!! ухоженные, новые....

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

diesel_219 пишет:

Ну для начала какими дагами.....???????? hmm ,а ну да Сочи это уже типо не Краснодарский край,а вторая Москва............ big_smile

ага smile будете в наших краях милости прошу на кофий smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

diesel_219 пишет:

Короче как-то надо устроить сходку

На днях еду в Краснодар,на автобусе roll  хотел на урале своём,да очково ,вечные сюрпризы.Так вот думаю кого-нибудь увидеть,ближе познакомиться.Следующую
ходку точно на драндулете прикачу,надо знать где запы в срочном порядке позаимствовать... ну есть конечно вариант люльку присобачить и везти ещё один урал в разобранном виде big_smile

Добавлено: 25-08-2014 20:56:48

diesel_219 пишет:

Так что приезжай......(ростовское шоссе 14/7)сразу за опель центром............ smile

Ну и куда все  потерялись.........?????? smile

.
был в воскресенье  там,теперь "ЛегендА" называется кафе нарт,куда делись оппозитчики ни кто не знает yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Доброго дня! Привет из Новоросса.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

56

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Привет! Я сейчас в Туапсе,работаю .Драндулет не взял с собой,тут сыро и ставить негде smile

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

ingwar пишет:

Привет! Я сейчас в Туапсе,работаю .Драндулет не взял с собой,тут сыро и ставить негде smile

Случаем не на НПЗ-Туапсинский?

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

K-750 пишет:

НПЗ-Туапсинский?

да,там нпз только один cool

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

Всем привет!
Принемайте в свои ряды новоиспеченного оппозитчмка!))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Краснодарские оппозитчики сюда,23,93 рус.

ищу колесо заднее на 16" на депозита (урала) помогите ! мой номер - восемь девятьсот 2 восемь 77 11 девятьсот 66. Я в Ростове, но приеду и по области и в Ставропольский и Краснодарский край

Сказать спасибо Плохое сообщение