Re: Староцикл

Он же в евпатории , там тихо вроде как . Там же Крым , а он теперя Россия ... Если бы там снаряды попадали то мы бы сразу ответили ... Хочется верить что ответили бы ..

Капуста , картошка , и сало . Любовь, комсомол , и весна ! Какого же хрена нам всем не хватало ? Какая пропала страна ! Раньше всё было не так - летал Гагарин , играл Спартак , и шли составы на целину , какую су*а проср*ли страну ... !

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

MotoStar1988 пишет:

Хочется верить что ответили бы ..

Не просто ответили! Ясно же сказали что вплоть до применения ядерного оружия wink

Кругом этот отрывок по удаляли, задолбали авторские права, еле нашол smile
Внешняя ссылка

Отредактировано shaman507 (06-06-2014 12:02:52)

23

Евпатория это город? в крыму?

24

Luis пишет:

Евпатория это город? в крыму?

Да я там был там тепло... big_smile

25

Тема ушла в другое русло

26

Luis пишет:

Тема ушла в другое русло

Так вроде с типом подшипника разобрались можно пофлудить  smile  Мотостар удалит...

Да нормально всё , я думаю можно закрыть тему .... Вывод такой - какой стоял подшипник - такой и ставь , и нехер лишнего выдумывать и умничать ....

Капуста , картошка , и сало . Любовь, комсомол , и весна ! Какого же хрена нам всем не хватало ? Какая пропала страна ! Раньше всё было не так - летал Гагарин , играл Спартак , и шли составы на целину , какую су*а проср*ли страну ... !

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

28

А ты хотел поставить чтобы на всю жизнь хватило? big_smile

Ну всё ! Приехал мой подшипничек , братан только что звонил - в деревне меня ждёт дожидается ! Будем воскрешать Днепругу !  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Удачи!!! smile

Блин он из своей жизни которая длится с 1978 ого года ( 36 лет ) , в эксплуатации был если два года - то хорошо , остальное время был в спячке , либо ремонтировался .... Смотрю на него как на семейную реликвию , я то не помню толком чтобы он бегал - я родился , он уже спал в своей берлоге . Эх ну может в этот раз я его всё таки подниму на колёса ? Наверно не зря я уже почти два года тут лажу  ? Ребята вы просто не представляете что для меня значит наладить этот мотоцикл чтобы без сучка и задоринки ..... Это просто мечта детства ..... И своеобразный долг перед батей .... Уже даже запчасти с Тюмени у Женьки выпросил   roll  ...... Я вообще тут зарегистрирован благодаря тому что решил своего старичка на колёса ставить - и эта тема была моей первой .... Ну что же - посмотрим теперя кто кого ....

Ну яж говорю, большой удачи!!! smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Вот сижу и чувствую себя лошарой полным , сколько было планов востановить Днепр а в итоге пришлось собирать Урала . И мысли в голову лезут что впереди зима и что не скоро я ещё прикоснусь к своим любимцам ....... sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Вместе с этим созрела мысля - затащить Днепр на летнюю кухню - и при приезде зимой колупать . Вот только батя наверно с мамой шум поднимут .....

34

А ты рискни)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Рискнул - сказали ни за что не пустят  roll  roll  roll  roll Ну чёж , придётся утеплять гараж ! Не хрена не сдамся !

36

буржуйку ставь или пушку

Или действовать по партизански - загнать туда втихушу  - пусть потом ворчат когда разберу , хрен потом его уже от туда выгонят ... lol  lol  lol

Добавлено: 26-09-2014 20:45:26

Теперь нужно подумать над отвлечением их от дел домашних ( ох и сложная хрень ! ) в гости их надо отправить к кому нибудь

38

MotoStar1988 пишет:

Или действовать по партизански - загнать туда втихушу  - пусть потом ворчат когда разберу , хрен потом его уже от туда выгонят ...    

Вот это самый верный вариант, поставил перед фактом и АМИНЬ )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

39

MotoStar1988 пишет:

Вот сижу и чувствую себя лошарой полным , сколько было планов востановить Днепр а в итоге пришлось собирать Урала . И мысли в голову лезут что впереди зима и что не скоро я ещё прикоснусь к своим любимцам ....... sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Вместе с этим созрела мысля - затащить Днепр на летнюю кухню - и при приезде зимой колупать . Вот только батя наверно с мамой шум поднимут .....

Эсли финансы позволяют а времени нету могу помочь.

40

Она давно у нас на форуме, просто светится редко очень  smile  wink

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!