61

Re: Мечта мотоциклиста!!!

Ulenschpigel пишет:

Хорош конечно... smile Но классикой не пахнет... И чопером тоже... smile

Мне почему-то нравится.
Возможно именно простотой линий .
И кто сказал, что мотоцикл должен быть обязательно чопером  smile ?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мечта мотоциклиста!!!

Я люблю моты всякие и минские и кавасакие... smile Но Центр Вселенной и Начало Всех Начал РОДНОЙ МОГУЧИЙ СЛАВНЫЙ НАШ УРАЛ!.. smile И пусть Он не всегда в езде... ДА ЗДРАВСТВУЕТ УРАЛ!.. smile Повсюду и везде!.. big_smile
А мот и правда хорош!.. big_smile Коли возможности совпадают с желаниями-купи!.. smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

63

Re: Мечта мотоциклиста!!!

Ulenschpigel пишет:

Я люблю моты всякие и минские и кавасакие... smile Но Центр Вселенной и Начало Всех Начал РОДНОЙ МОГУЧИЙ СЛАВНЫЙ НАШ УРАЛ!.. smile И пусть Он не всегда в езде... ДА ЗДРАВСТВУЕТ УРАЛ!.. smile Повсюду и везде!.. big_smile
А мот и правда хорош!.. big_smile Коли возможности совпадают с желаниями-купи!.. smile

Отличная эпиграмма  smile !

Возможности пока к сожалению не совпадают... Что будет в следующем сезоне.
А вообще, будь возможности ещё шире (гулять, так гулять  big_smile ), взял бы вот такую CB400 :

http://f6.s.qip.ru/12aR7izta.jpg

Но это уже почти раритет - Вещь редкая и дорогая.

Отредактировано Watto (19-04-2014 21:53:02)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мечта мотоциклиста!!!

Watto пишет:

Последнее время начинаю подумывать о приобретении такого аппарата:

http://f6.s.qip.ru/12aR7izt9.jpg

Подкупает относильно небольшая стоимость, сравнительная простота и доступность (в том числе и запасных частей), ну и конечно заслужившая славу надёжность этой модели.

Володя есть возможность купи,хоть душу будешь радовать,а днепр твой как зксклюзив будет smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

65

Re: Мечта мотоциклиста!!!

Серая CB 400 это наверное спорт - турист! Мне тоже нравица!  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мечта мотоциклиста!!!

Шикарно!.. smile Я почему-то вспомнил"старушку"Яву и Ижа-ПС первого"японскаго"разлива...ГрандЪ Ностальжи... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: Мечта мотоциклиста!!!

А у меня Урал и мечтаю я об Урале, еще об одном. ;-) нужен мне колясочник, хоть ты тресни... Да еще новый с завода. Насчет приводного еще до конца не созрел, нужен он мне или нет... Но вот чтобы был "полный фарш" с багажниками, ветровиками и пр. - это однозначно. Вот так вот, Ребята.
А никакие японцы и немцы мне вообще не нужны.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение