Re: Видео

Гордость берёт за наш мотопром!!! big_smile

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео

Ага , за то что собирают из забугорских запов . Да есть чем гордиться.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео

Ну может не надо так грустно, а?
Ну скажи, зачем изобретать тормоза, если их изобрели...??? или....ну ты понял wink

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео

Нет не  понял . Почему нельзя взять за образец те же самые тормоза "бремо" и изготовить их на своём же заводе ? Или что у нас сырья нет или специалистов ? Те же шестерни , вилку , генератор . Ведь научились же более менее клепать Лады , почему нельзя пойти по пути автоваза ? Потому что не хотят заморачиваться , хозяин за бугром а его всё устраивает, его клиент тоже там  вот и всё...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео

Охотник,  я рад что тебе не пох*й...  wink
Мне тоже больно...

Отредактировано Ветеренар (22-01-2021 21:36:48)

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение

66

Re: Видео

Ключевое слово "более менее".
Сырьё может быть и есть, специалистов "хер да маленько".
А в третьих: никому не нужно это. Никто не хочет и не собирается развивать страну.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео

Про кофры: smile

Внешняя ссылка

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

68

Re: Видео

Ветеренар пишет:

Про кофры: smile

Внешняя ссылка

  Про кофры.. хорошие кофры для мотопоездок дальних , для мотопоходов .
Я бы вообще инструментальный ящик трактора МТЗ к коляске прикрутил с левой стороны ээ.. впереди того места где на коляску слева штатно крепят канистру и не парился бы . да и на мотоциклах где коляску так часто не отцепляю-подцепляю вообще и в самой коляске места для минимума инструмента хватает с тем минусом что если днепровская коляска и инструмент завален грузом то частично разгружаться придется , но это мелочи ,  как выше написал инструментальный ящик трактора МТЗ решил бы проблему на сто процентов да вот раннее кто то картинки с небольшими кофрами кидал , там на синем Урале интересный для меня "батон" . Подумаю над трубой канализационной , а может какую коробченку подходящую под пенал для инструмента случайно присмотрю . На видео быстросъемная система крепления очень понравилась

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Видео

Вот тоже интересный вариант про кофры. Можно подглядеть. smile

Внешняя ссылка

Отредактировано Ветеренар (24-01-2021 14:25:54)

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

70

Re: Видео

Ветеренар пишет:

Вот тоже интересный вариант про кофры. Можно подглядеть. smile

Внешняя ссылка

Да , здесь , в этой теме , у меня сейчас тоже не открыло то видео с частушками , до этого в тот день как выложили его много раз пытался , но не  открывало а писало как и у Вас . Потом открыло с первого раза , посмотрел , а сейчас Ваше сообщение в соседней теме прочел , попробовал посмотреть и опять не заходит туда.. а это видео посмотрел с красным МТ , да , что то подобное мне в итоге нужно будет слепить , наверное даже один .. .
Сейчас домой только что ехал на эМТэшке , у нас снег вперед выпал сантиметров 16-18 , где переметы то поболее было , и морозы ночами были чуть за двадцать , но днем плюс ноль-плюс два , но солнечно эту неделю было , а вчера плюс шесть было и солнцем вытопило проталины , сегодня опять  плюс шесть примерно но солнечно и появилась грязь местами , неделю с коляской нормально ездил , теперь обещают плюс четыре минус четыре примерно на неделю следующую , завтра может с коляской и пробьюсь поскольку вода будет от талого снега , а после завтра наверное на пол пути придется бросать коляску опять ..
вообще смотрел на трубу от вытяжки как на котлы отопления идут , из нержавейки , тонкостенная , легкая , но и о канализационной думал , сейчас думаю . на эндуриках как бы под крылом стоит пенал обычно , с одной стороны муфлер- с другой пенал , у нас так не поставить , а вот как на этом видео будет самое то , теперь немного времени на это как получится найти , поищу в хламе у себя что то подходящее для чего то подобного как на этом видео , конечно мне кожей облицовывать и не надо в принципе , главное функционал , место крепления буду смотреть примерно в этом же месте что и на этом видео и размер наверное примерно такой же или около .

Отредактировано skell85 (24-01-2021 16:46:36)

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео

Это не гламурное видео. Советую посмотреть всем.

Внешняя ссылка

Добавлено: 30-01-2021 17:12:38

А вот это видео от создателя кантри-кросса в России, от Сергея Миндина:
Внешняя ссылка

Отредактировано Ветеренар (30-01-2021 17:46:53)

С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)

Сказать спасибо Плохое сообщение