Re: Надо перегнать мотоцикл.

я купил мотоцикл и гнал его за 100 км без прав доки были мот оформлен на меня впереди ехала жена на машине если гайцы то она должна была меня предупредить по телефону телефон был в руке . гаи не встретил слава богу но я с собой брал 5 тыс для откупа категории то на мотоцикл нет  главное не пытаться смыться и грамотно разговаривать. можно заранее легенду придумать какую нибудь

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Надо перегнать мотоцикл.

MotoStar1988 пишет:

Туповато пошутил. Ты же спрашиваеш, когда лучше перегонять ? Вот я те и сказал что самогон гнать лучше после пяти дней и.т.д . В общем хрень получилась . big_smile

Добавлено: 01-08-2012 15:41:25

Кстати идея хорошая родилась - брагу на бананах замутить ... lol  lol  lol

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol

Добавлено: 01-08-2012 20:25:39

Андрей84,ясно smile также попробую  big_smile

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Надо перегнать мотоцикл.

Кстати у нас был такой случай, купили мы днепра, заводить не стали, ибо прав кажется ещё небыло, короче решили толкать его в три человеческие силы до города , это километров 20 примерно (днепр с коляской), так вот за то время пока толкали, нас три патруля менты и гаи останавливали, но как только узнавали от куда мы его толкаем (расстояние), тут же отпускали и желали счастливого пути,в часу ночи мы его благополучно дотолкали )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

24

Re: Надо перегнать мотоцикл.

yikes  yikes  yikes  Вы настырны! big_smile  big_smile  big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Надо перегнать мотоцикл.

666 пишет:

Кстати у нас был такой случай, купили мы днепра, заводить не стали, ибо прав кажется ещё небыло, короче решили толкать его в три человеческие силы до города , это километров 20 примерно (днепр с коляской), так вот за то время пока толкали, нас три патруля менты и гаи останавливали, но как только узнавали от куда мы его толкаем (расстояние), тут же отпускали и желали счастливого пути,в часу ночи мы его благополучно дотолкали )


Слава богу чудаков в России матушке на сто лет припасено !!!!!!!! Я бы стал толкать его 20 километров только если бы перед этим 20 часов его неудачно заводил !!!!!!!!!  lol  lol  lol  А по поводу гайцев то они даже при желании вам не чего бы не сделали . Вы же его толкали а не своим ходом.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Надо перегнать мотоцикл.

big_smile , ЫЫ, А я тут одну историю слышал,
Короче купил один мужик мотоцикл Урал у деда,
Дед как положено отдал ПТС всё тот всё забрал и поехал его перегонять,
по пути его остановили, тогда ещё милиция была, милиция и просит документы, вначале подошёл помощник он ему просунул ПТС, тот смотрит минут 5 на ПТС, потом на меня, идёт
в машину к главному, сидят там минут 10, потом отпускают и говорят ладно едь,
Приехал он поставил мотоцикл в гараж, приходит дамой и начинает документы смотреть,
Смотрит ПТС там написано 72 л/с(думает не может быть !) Цвет жёлтый, а мотоцикл зелёный был (думает вот менты даже это простили), смотрит дальше модель ВАЗ2106 !( возможно в мыслях ВОТ БЛ@)
И потом свои догадки пишет, или посмеялись на домной дураком и отпустили хрен его знает. big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  lol  smile

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Надо перегнать мотоцикл.

lol  lol  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Надо перегнать мотоцикл.

И так народ смотрите это сылочка так как мне думаете лучше гнать ?? по красному маршруту или по зелёному так как зелёный длиньше, а на красном я на главную выхожу.
Внешняя ссылка ??

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Надо перегнать мотоцикл.

666 пишет:

решили толкать его в три человеческие силы до города


Покупали в 74-м моциль в Киеве с отцом Пока на ход поставили пока бенз купили (тогда заправки далеченько друг от друга были или ловить грузовички) Уже вечер Не рассчитали Ну выехали У бати куриная слепота (в темноте херово видит) а мне 12 годов Потихоньку веду Перед постами спешивались и толкали Вопросов никаких

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Надо перегнать мотоцикл.

Всё перегнал  big_smile ,
Спокойно доехал с другом потом вернулись за велосипедами время уже было 7:40, нас менты остановили И говорят ВЫ чего По перекрёстку ездиете ? нарушили давайте выпишем вам предупреждение  big_smile  big_smile  big_smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Надо перегнать мотоцикл.

А на чем вы ехали по перекрестку? На великах???

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Надо перегнать мотоцикл.

Ghost Rider пишет:

На великах???

Да на них когда уже обратно возвращались  big_smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Надо перегнать мотоцикл.

Мда... big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Надо перегнать мотоцикл.

Нубы они  big_smile  lol  lol .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Надо перегнать мотоцикл.

МикроНубы!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение