Re: Сбой в работе Форума!!!

А, может, из-за осени?

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

У меня наоборот осеннее обострение!) Просто честно говоря времени свободного не хватает... На интернет...
А вообще я весь сезон и сейчас - весь сентябрь катаюсь на своем оппозитыче.)
Не знаю как и где, но у нас в поселке наоборот какая то "новая волна" интереса к оппозитам началась!) На дорогах сморю больше их стало. Раньше меньше было. А сейчас народ хорошо забытое старое вспоминает)
Просто надо писать на форуме больше, обменяться телефонами что ли, чтоб связь не терять совсем?

Кую, давлю, мну, штампую, прошиваю, рублю, режу, пилю, грызу, плавлю, лью, варю металл!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Админ , проблема повторяется с каждым годом ))). Все мы люди и конечно помнить о таких вещах каждый день не можем . Возможно есть способ чтобы мы могли отправить денег на счёт и сайт возобновлял работу - если есть то ДАЙ НОМЕР ! Я думаю желающие скинуться на бесперебойную работу форума найдутся. Лично меня под новый год 300 - 500 рублей не задавят , зато будем уверены что такой ботвы больше не получится.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +4 Плохое сообщение

164

Re: Сбой в работе Форума!!!

Я уже думал всё, форуму капец

Сказать спасибо Плохое сообщение

165

Re: Сбой в работе Форума!!!

Спасибо, что заработало. До этого форума сидел мотопланета. Она скоро год будет как умерла. Очень и очень жаль. Там тоже как и сдесь были отличные ребята!

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение