21

Re: Мой восстановленный Урал

Класно сделано.  big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой восстановленный Урал

Всем привет.
Пишет старший брат.
Георгий вернулся в кадетскую школу. Фотографировался уже в день отъезда, поэтому и подшива чистая:)) Прикид отечественный, а каска да, немецкая, ради прикола реанимировали ее.
Люлька да, от этого мота, комплектация в стандарте, только замена убитых деталей.
Как камуфляж наносил, расскажет сам Георгий - через недели полторы вернется  на побывку:) Так что делайте ставки господа:)

Добавлено: 14-09-2012 21:51:21

Ну вот и я. Выкидываю еще фото
http://s017.radikal.ru/i440/1209/e7/19f44c8f570e.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1209/5a/9ffae8abfbd0.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1209/6c/d63b27b66a11.jpg

А покрасил я его "довольно просто"
Разобрал мот так, чтобы все детали, которые надо красить, были полностью отсоединены друг от друга и от того что красить не надо.
Взял наждачку №320 и все что надо красить"зашкурил"до абсолютно матового цветасостояния (где ржавчина -до металла)
Затем подвесил все на проволочки (Раму - на цепь) к потолку и покрасил все это хозяйство из краскопульта в самый светлый цвет на 2-3 раза.
Пока сохло, я вырезал пятна камуфляжа из самоклеящейся пленки(такой облупленные табуретки обклеивают) самой дешевой, чтобы оторвать потом легко было, пятна срисовывал с куртки в которой на мотоцикле сижу  smile
Как высохло облепил крылья, бачок и щиток примерно на треть от общей площади
Все что обклеил покрасил во второй цвет(потемней), когда высохло, обклеил снова(НЕ ОТДИРАЯ предыдущего слоя) примерно на половину от необклеяной поверхности и покрасил в третий слой.
Когда высохло оторвал всю пленку и получил прекрасную пятнистую расцветку
smile  smile  smile

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

23

Re: Мой восстановленный Урал

Блин, класс! Некоторые недочетики тока еще исправить.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Мой восстановленный Урал

все гениальное просто) классный способ покраски под камуфляж wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Мой восстановленный Урал

блиннн......классс- а я с другом мудрю как выкрасить УАЗик под камуфляж)спасибо - ны выходных друга перерисовкой загружу))

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

26

Re: Мой восстановленный Урал

Ural*4uK пишет:

блиннн......классс- а я с другом мудрю как выкрасить УАЗик под камуфляж)спасибо - ны выходных друга перерисовкой загружу))

можно проще, зайди в магазин для охотников и рыболовов..купи камуфлировнную ткань- сетку, такие ещё у военных есть..постелил на капот- покрасил.., положил на крыло - покрасил , и так далее..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой восстановленный Урал

Ural*4uK пишет:

блиннн......классс- а я с другом мудрю как выкрасить УАЗик под камуфляж)спасибо - ны выходных друга перерисовкой загружу))

Таким способом нужно красить что-то небольшое.
Во первых потому что ну уж очень хлопотно: нервы не выдержат, псих возьмет
А во вторых, так мелкий камуфляж получается, машины с таким не очень красивые, фельдиперслые слишком

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Мой восстановленный Урал

как-то об этом я не подумал hmm , спасибо за совет smile

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

29

Re: Мой восстановленный Урал

Уазик надо красить спонтанно, чтобы чёткого перехода между разными цветами не было, иначе как то гламурно получается. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Мой восстановленный Урал

ну как то  так, но это мы учли

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

31

Re: Мой восстановленный Урал

мне нравится, но мы будем красить в зеленый камуфляж

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

Re: Мой восстановленный Урал

Да хоть в красный !  big_smile  big_smile  big_smile  Гуляй фантазия . Эт я те скинул чтоб ты увидел как большой рисунок смотрится .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Мой восстановленный Урал

ааа, ну в принципе да)

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

34

Re: Мой восстановленный Урал

К нему коляску надо,на нее пулемет,фару-искатель и канистры в цвет! Во будет техника! Пулемет можно игрушечный,но лучше макет Дегтерева или еще какой,но только на ножках! А еще зубастую резину по кругу!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой восстановленный Урал

Коляска, канистра будет, smile фароискатель уже покрасил, smile  про пулемет думал, с сисястой шиной проблема sad  может еще что нибудь на него налеплю
С радостью выслушаю ваши предложения

Сказать спасибо Плохое сообщение