41

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

lotus-s1 пишет:

Славить Перуна и деда пердуна не грех.Дед развене не пердит? Я вот уже дед и пержу .Хе Хе Хе, wink

Ну раз так, то вопросов нету! smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

PATRIOT пишет:
lotus-s1 пишет:

Славить Перуна и деда пердуна не грех.Дед развене не пердит? Я вот уже дед и пержу .Хе Хе Хе, wink

Ну раз так, то вопросов нету! smile

Наши предки были веселые и никогда не унывали  не то что сейчас.Так что во всем нужно видеть хороше... big_smile

Добавлено: 30-04-2013 15:45:06

PATRIOT пишет:
lotus-s1 пишет:

Славить Перуна и деда пердуна не грех.Дед развене не пердит? Я вот уже дед и пержу .Хе Хе Хе, wink

Ну раз так, то вопросов нету! smile

Наши предки были веселые и никогда не унывали  не то что сейчас.Так что во всем нужно видеть хороше... big_smile

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

Не пойму,а что такого крамольного увидел Патриот ИМЗ в этом символе?

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

Потому что человек у которого на аватарке древнеславянский знак, да ещё и упомянуто имя Бога Перуна я считаю не должен шутить на эту тему.....................
Равносильно мы бы сейчас Иисуса Христа в какой то манере шутковали , хоть это казалось бы и не плохо.... Вобщем на такие темы не шутят!! Нельзя так......

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

45

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

Да ,резонное замечание,пожалуй я соглашусь с изложенным Патриотом мнением.

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

ВлАиСлАВ пишет:

Вот недавно общаясь с одним умельцем узнал от него интересный способ очистки цилиндра мотоцикла от масла и грязи суть метода вот в чем берем заводим мото нагреваем цилиндр до температуры чтоб капля воды на нем тут же кипела а затем просто выливаем воды на цилиндр (соответственно его заглушив) после всего выше изложенного берем наматываем на отвертку тряпку и соскабливаем между ребер. как вы считаете так делать можно??? или ну их этих умельцев?

 

Стоит мужик с "Явой" копошится вокруг нее, делает что-то. К нему подходят еще человека 3-4 и интересуются что не так с мотоциклом. "Не заводится"-говорит он. "Дак у тебя трещина на циилндре. Что ты с ним делал?". Мужик отвечает-"Да он нагрелся и я на него пописал"  (Реальная история, но вас может смутить что запаха не было)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

ВлАиСлАВ пишет:

Вот недавно общаясь с одним умельцем узнал от него интересный способ очистки цилиндра мотоцикла от масла и грязи суть метода вот в чем берем заводим мото нагреваем цилиндр до температуры чтоб капля воды на нем тут же кипела а затем просто выливаем воды на цилиндр (соответственно его заглушив) после всего выше изложенного берем наматываем на отвертку тряпку и соскабливаем между ребер. как вы считаете так делать можно??? или ну их этих умельцев?

Есть такая фигня по уходу за кухней и сантехникой,  называется Шуманит. Гель короче)). У меня за два приема все отъело. Прелесть. Всем советую.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Всё остальное можно исправить!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

PATRIOT пишет:

Потому что человек у которого на аватарке древнеславянский знак, да ещё и упомянуто имя Бога Перуна я считаю не должен шутить на эту тему.....................
Равносильно мы бы сейчас Иисуса Христа в какой то манере шутковали , хоть это казалось бы и не плохо.... Вобщем на такие темы не шутят!! Нельзя так......


Илюха каждый человек индивидум ! Никто ничего никому не должен ! Мы не из инкубатора сбежали ! Другое дело - кто как воспитан , вот в чём вопрос ! Если копнуть то в церкви я вижу не иудея распятого на кресте и приподнесённого нам как идеал для человека к которому нужно стремиться , для меня церковь свята тем что народ идёт туда в основном с чистым сердцем и душой , это то место где я могу даже самому себе не врать , пожаловаться как хреново живётся или наоборот как мне хорошо жить , так сказать своего рода это психическая разрядка или наоборот зарядка души . А вот ПОПОВ и батюшек я недолюбливаю , не всех конечно есть люди с чистым сердцем но общая масса всё же в моё доверие не входит ! А уж как они выставляют учение Христа ............ Кароче не всё то золото что блестит , и я хочу и буду говорить как хочу и сколько хочу .... Сколько бог отпустит  big_smile  , и не надо говорить что ктото комуто чтото должен !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

ВлАиСлАВ пишет:

что касается мойки прекрасная идея,но вот загвоздка вся в том что живу в селе и авто мойкой и не пахло у нас

пахнет на китай рынках и авто магах lol

Добавлено: 05-03-2015 02:47:36

Z-E-D-m63 пишет:
ВлАиСлАВ пишет:

что касается мойки прекрасная идея,но вот загвоздка вся в том что живу в селе и авто мойкой и не пахло у нас

пахнет на китай рынках и авто магах lol

ну вот- и до религии добрались sad

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Очистка цилиндра от грязи и масла

Стародумов пишет:
PATRIOT пишет:

Потому что человек у которого на аватарке древнеславянский знак, да ещё и упомянуто имя Бога Перуна я считаю не должен шутить на эту тему.....................
Равносильно мы бы сейчас Иисуса Христа в какой то манере шутковали , хоть это казалось бы и не плохо.... Вобщем на такие темы не шутят!! Нельзя так......


Илюха каждый человек индивидум ! Никто ничего никому не должен ! Мы не из инкубатора сбежали ! Другое дело - кто как воспитан , вот в чём вопрос ! Если копнуть то в церкви я вижу не иудея распятого на кресте и приподнесённого нам как идеал для человека к которому нужно стремиться , для меня церковь свята тем что народ идёт туда в основном с чистым сердцем и душой , это то место где я могу даже самому себе не врать , пожаловаться как хреново живётся или наоборот как мне хорошо жить , так сказать своего рода это психическая разрядка или наоборот зарядка души . А вот ПОПОВ и батюшек я недолюбливаю , не всех конечно есть люди с чистым сердцем но общая масса всё же в моё доверие не входит ! А уж как они выставляют учение Христа ............ Кароче не всё то золото что блестит , и я хочу и буду говорить как хочу и сколько хочу .... Сколько бог отпустит  big_smile  , и не надо говорить что кто то комуто что то должен !

Перун мой родственник и мой бог, как и  все мои предки а со своими предками могу по родственному и поругаться , пошутить .Вот Сварог пошутил уже со мной до сих пор помню.

Добавлено: 12-03-2015 18:38:32

Вера древняя не религия а образ жизни по Кону Рода.

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение