Re: Zundapp KS 750

дело даже не в этом......

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Zundapp KS 750

ну в какой-то степени и в этом!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Zundapp KS 750

Лично мне уже далеко за 50 так мне кажется сколько я себя помню столько  я его и переделываю и до своей смерти так до ума его и не доведу. Вот сделали технику уж наши ребята постарались. так ни у кого не получится.бесполезно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Zundapp KS 750

А выглядишь ты лет на 50, не больше smile

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Zundapp KS 750

Рома пишет:
PATRIOT пишет:

не то что наши вшивые уралы big_smile  big_smile

не шути так.... mad

а я согласен с PATRIOT этот бмв лучше нынешних уралов

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Zundapp KS 750

А мне БМВ Сахара нравится както по изящней он smile http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alekszeit/post-1161340592.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Zundapp KS 750

да он тоже хорош  smile

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Zundapp KS 750

(начинающий) пишет:

а я согласен с PATRIOT этот бмв лучше нынешних уралов

Ну шоб делать подобного рода заявления надо знать предмет! Ты ездил длительное время на БМВ допустим Р12 или Р75 или хотя бы Р35? Все мыслимые и немыслимые преимущества этих мотоциклов в общем только на бумаге. Немец будь то нацист или антифашист никогда срать на свою страну не стал бы и не станет даже ежели продукт его страны откровенное говно. У нас же наоборот - немецкое это О-О-О-О!!! а свое - говно! Ну щас хоть китай проснулся есть на кого свистеть... но все равно свое - говно хотя китайское хуже. Я ездил и ремонтировал Р35 - не могу сказать ничего плохого но и особо верещать от восторга тоже. Силовой агрегат раза в два тяжелее Ижа ,сухая рама ,ручная коробка. Да и высоковат . Ремонт на коленке почти не возможен. Про 56 такого не скажеш. По динамике Ижак гораздо лучше. Про экономические показатели не скажу потому как тогда про это не задумывались. А вот по маслу та же проблема как и в Днепрах и логики у вас нету Днепр херовый - потому как на вкладышах а вот к примеру Р35 коренные как у Запаря это классссс! Да и многое другое. Вообще главный показатель длина жизни. Монстров после войны перестали выпускать а Запад знает шо делает. Да и ЕМВ долго не прожило. А вот к примеру МГ42 (кулэмэт) до сих пор производится и стоит на вооружении. Вот это оценка! Вообще об этом много говорить можно... Правда у каждого своя. Но и логику забывать нельзя.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Zundapp KS 750

да вроде не кто на свою страну не серет,немец делал этот мот в сороковые а наше производство посей день х..ню лепит  и что этому восторгатся .простите за выражение настолько за форшмачено neutral

Сказать спасибо Плохое сообщение