Re: Для рук.

я руки от масла ,мазута и тд. отмываю кометом или парашком очень хорошо отмывает

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Для рук.

Да мазута, масло, саледол лучший крем для рук... big_smile  Я мою руки хозяйственым мылом или порошком, дёшево и хорошо отмывает.

-=$$$Урал$$$=-

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

drakon пишет:

просто такими вещами я никогда не пользовался...
помню ходил кажый день черный в масле.все джинсы и даже носки в масле)
рожа черная.идешь из гаража домой а от тебя все шарахуются big_smile один раз я так в Москву поехал....


Зря не пользовался я таким же  пользуюсь , и ещё другие малость , " Наша формула называеться " , После работы масло , мазут и.т . п . отмывает за раз .  Только надо пользоваться по инструкции сначала пасту на руки наносишь а потом уже мочишь водой  smile  smile  smile  smile  smile Попробуй .

Добавлено: 26-08-2013 06:22:24

(начинающий) пишет:

я руки от масла ,мазута и тд. отмываю кометом или парашком очень хорошо отмывает


Вот щёлочью то конкретно можно руки сжечь .

Добавлено: 26-08-2013 06:25:29

fazer99 пишет:

Самый простой способhttp://s10.rimg.info/e4c714472a7464dd7dad39a6d5ea4dbd.gif


Это не всем доступно в деревне , когда нет душа или ванной а только баня ......

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

я не найду наверное  фото средства. оно для мытья пола и дома, оно и называется home, вот марку не помню. смочил водой руки и растёр, потом просто смываешь а руки аж со слоём кожи смываются. ясен пень что там что-то мощное

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Для рук.

Очень грязные руки надо сперва потереть тряпкой хорошо смоченой в моторной отработке.Вытереть другой, потом моющим средством.
Перед работой руки намылить и дать высохнуть. Потом легче отмываются.
Любое средство для мытья посуды.
Обмылки замачиваеш и размешиваеш с мелким просеяным песком до состояния густой сметаны. Густеет со временем подлить водички.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

есть очиститель, называется профам (profoam) 3000. стоит недорого, продается в автомобильных магазинах. отмывает влет и кожу не портит. а тысячным профамом хорошо чистить двигатели от мазута, нанес и сразу смываешь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Для рук.

Я иногда пользуюсь пальмирой, отлично отмывает.http://s019.radikal.ru/i637/1405/54/370bfc326d42.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Для рук.

mexanik62 пишет:

Любое средство для мытья посуды.

Поддерживаю!
У меня в гараже тоже всегда бутылка средства для мытья посуды стоит - Очень хорошо отмывает.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Для рук.

_в нашем магазине автомасел пользуемся чистиком,масло отмывает,в гараже тоже неплохо отмылись руки) есть версия для использования без воды.при цене за сотку вполне себя оправдал)
http://intimite.ru/images/cover/2012-15/7232527-1003886800.jpghttp://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=411674264-53-72&n=21

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Для рук.

У кого на что денег хватает....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

Во мне на работе выдают вот такую ! Ни чё не плохо справляется :

http://s45.radikal.ru/i109/1405/3a/69a42817f96f.jpg

Домой натаскал ящик уже наверно не меньше ...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Для рук.

А нам на работе одну на 10 человек выдают smile экономят суки на нас smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Для рук.

не в целях рекламы: LOC от Amway многофункциональное чистящее средство, нынешним хозяйкам он очень знаком, можно разбавлять водой, есть специальная тара для этого и дозатор, хватает ну на ооочень долго! сам пользовался, очень эффективно и лучше любого фейри, к стати после которого на поверхности рук и той же посуды остается не смытая его часть. smile лучшего средства от масла и всякой другой нечести для нас, любителей поковыряться и обмазаться в литоле и бензине  big_smile  big_smile  big_smile не нашел еще.

Отредактировано Ruslan (13-05-2014 22:49:01)

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Для рук.

после многократного использования различных средств для мытья рук пришел к тому, что купил перчатки с резиновым покрытием, чтобы масло и бензин не пропускали и работаю в них. Поначалу было неудобно даже гайки держать, но привык со временем. И руки чистые и без запаха бензина и масла и раздражения нет big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

Ruslan пишет:

не в целях рекламы: LOC от Amway многофункциональное чистящее средство, нынешним хозяйкам он очень знаком, можно разбавлять водой, есть специальная тара для этого и дозатор, хватает ну на ооочень долго! сам пользовался, очень эффективно и лучше любого фейри, к стати после которого на поверхности рук и той же посуды остается не смытая его часть. smile лучшего средства от масла и всякой другой нечести для нас, любителей поковыряться и обмазаться в литоле и бензине  big_smile  big_smile  big_smile не нашел еще.


Знаком с этой хренью . Сестра банчила раньше ... У него там 40 применений от приёма в нутрь и до очистки одежды ...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

Ruslan пишет:

не в целях рекламы: LOC от Amway многофункциональное чистящее средство,  можно разбавлять водой

вот я про это и говорил в начале темы, я не разбавляя водой мылся. отмывала даже не втирая в руки

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

Бензином мыть руки нельзя!.. smile Я пользуюсь солярой и старым добрым хозяйственным мылом(тем самым,которое на цвет и запах напоминает дерьмо... smile И чем отвратительнее вонь-тем лучше отмывает smile )

Добавлено: 21-05-2014 11:43:47

Кстати по роду своей 2-й работы я 8 часов в масле всяком говне от станков по самые локти... Никаких"спецсредств"не выдают,то,что принёс сам...Сам же и уноси...Ибо возвратившись не найдёшь оставленного тобою мыла... smile Ни мыльницы его... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Для рук.

Жёстко у тебя на работе....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Для рук.

Не...Нормально... smile Протёр руки тряпкою масляною,следом тряпкою почище,затем газеткою... smile И пошёл курить... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Для рук.

Кто же там работает если даже мыло с мыльницей тырят?

Сказать спасибо Плохое сообщение