41

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

на drakone пишет:

о надо попробывать на воздухе поездить big_smile
китайца на воде машины придумали, а мы на воздухе, хотя не надо а то нам кислорода не останется

Ты нашу славу китайцам не отдавай!!))) первая машина на водороде была изобретена в блокадном ленинграде, когда кончился бензин. потом правда эту тему зарубили, но по россии уже гоняет газель на воде)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

По каналу "Звезда" есть передача "Автомобили в погонах", там рассказывали про ГАЗоны на газогенераторе, топливо - выделения из горения дров, так же были легковушки, походу "Волги". Давались в основном лесникам и работниках в отдаленных районах.

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Мотобрат пишет:

По каналу "Звезда" есть передача "Автомобили в погонах", там рассказывали про ГАЗоны на газогенераторе, топливо - выделения из горения дров, так же были легковушки, походу "Волги". Давались в основном лесникам и работниках в отдаленных районах.

тоже смотрел эту передачу! big_smile ,вот здесь мужики делали грузовик на дровах!! Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Ребят всё это херня !Скоро я буду ездить на воде,проект в доработки!

Машина перевозит тело,а мотоцикл душу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Мотобрат пишет:

По каналу "Звезда" есть передача "Автомобили в погонах", там рассказывали про ГАЗоны на газогенераторе, топливо - выделения из горения дров, так же были легковушки, походу "Волги". Давались в основном лесникам и работниках в отдаленных районах.

Когда хлопцем был, в МТС был ЗиС 5 с газогенератором. Полмешка дров где то на 40 км. Бочка стояла в переднем левом углу кузова топка наружу. Полчаса ждать надо поездки.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/84/603/84603231_1325652286_avtomobilinadrovah9.jpghttp://img12.nnm.ru/4/2/6/c/9/426c9065b062461eb9eb9c892d3eb714_full.jpghttp://ru.warnet.ws/img5/331/drova/14.jpg

Добавлено: 14-09-2013 21:38:09

А чо газогенератор в люльку влезет)))

Отредактировано shaman507 (14-09-2013 21:37:05)

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

shaman507 пишет:

А чо газогенератор в люльку влезет)))

В люльку вряд ли, а вот на её раму  hmm ....

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

На сколько 131-му хватает интересно?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

"все уже украдено до нас!"  big_smile  big_smile
[видео]

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Рома пишет:

"все уже украдено до нас!"  big_smile  big_smile

Конь - Огонь  big_smile  big_smile  big_smile !
Особенно понравился коментарий "тачка на прокачку - курит в сторонке"  big_smile .
А если серьёзно, автор - молодец!

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Рома пишет:

все уже украдено до нас!

У меня это вызывает только смех. Особенно, процесс приготовлений)) Это как к фонарю приделать какой нибудь солнечный генератор размером с туристический рюкзак.
А про присадку. 1мл на 10 литров... Меня одного это удивляет? Если даже капнуть воды в бак столько, двиг ее даже не заметит

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile пока на блядки к девкам с этими бочками раскочегаришся и девки разбегутся big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Стас89УРАЛ пишет:

Биокатолизаторы топливо говорят что экономят бензин от 10 до 30%. чесно говоря сам не верил пока не попробывал и что я могу сказать  оно реально действует. я купил себе бутылочку залил в свою машину ваз 99 конечноже улучшения появились не сразу только после первого бака я почуствовал что машина у меня стала резвее и что соответственно на педаль газа чтобы разогнаться до определённой скорости я уже нажимал меньше газа ну вот благодаря этому и происходит экономия.

Добавлено: 24-01-2013 14:29:45

URL=http://www.radikal.ru]http://s018.radikal.ru/i524/1301/87/0036c02527b0.jpg[/URL

Добавлено: 24-01-2013 16:00:37

кого интересует биокатолизатор пишите помогу достать?

Интересно каким образом она уменьшит расход=)) что тогда импортные производители ставят какой прямой впрыск штобы с економить, поставилиб простой карб и залили тудаб ету химию

54

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Вот такой конь у меня более 10 лет. По бензину вообще халява big_smile
http://velogid.ru/uploads/2011-08/original/6ed34d56b020a89dca90e9a2d011a530.jpeg

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

shaman507 пишет:

Вот такой конь у меня более 10 лет. По бензину вообще халява big_smile
http://velogid.ru/uploads/2011-08/original/6ed34d56b020a89dca90e9a2d011a530.jpeg

Аналогично! Заводится в любой мороз, расход очень маленький, проедет везде где захочется, если надо то на руках спокойно утащишь, мощность 1 человекосила  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Рома пишет:

"все уже украдено до нас!"  big_smile  big_smile
[видео]

видео супер smile  особенно музыка подобрана в тему. Приехал в лес дровишек подкинул и в путь, закинул туда картошки, пусть печется к ужину, потом шашлычки на углях приготовил.. Да и самогончик на ходу можно замутить smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Alex22 пишет:
Рома пишет:

"все уже украдено до нас!"  big_smile  big_smile
[видео]

видео супер smile  особенно музыка подобрана в тему. Приехал в лес дровишек подкинул и в путь, закинул туда картошки, пусть печется к ужину, потом шашлычки на углях приготовил.. Да и самогончик на ходу можно замутить smile

капиталочьку делать рас в месяц=) ЦПГ умираэт чьотка на таком газе=)

58

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

Пробовал вот такую вещь  mpg boost. Вроде пока работает, уменьшил расход на 20%. Первый раз мне брат с Украины прислал, сейчас сам беру здесь mpg boost.

Отредактировано ds-lg (04-12-2013 19:50:56)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

ds-lg пишет:

Пробовал вот такую вещь  mpg boost. Вроде пока работает, уменьшил расход на 20%. Первый раз мне брат с Украины прислал, сейчас сам беру здесь Внешняя ссылка.

а у тебя чё за мот,что так помогает

Отредактировано САНЯ пиф (04-12-2013 19:47:42)

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Экономия бензина от10 до 30% это реально?

АЛЕКСАНДР пиф пишет:
ds-lg пишет:

Пробовал вот такую вещь  mpg boost. Вроде пока работает, уменьшил расход на 20%. Первый раз мне брат с Украины прислал, сейчас сам беру здесь Внешняя ссылка.

а у тебя чё за мот,что так помогает

сто пудово барыжит.  20 процентов!! Зачем люди на газ переходят, мудрят с ДВСами чегото.. Залил этой бодяги и все ок

Сказать спасибо Плохое сообщение