4 401

Re: Разговоры обо всём !

На оппозите начали обсуждать тему, а в итоге всем потрать на Урал, пошло обсуждение политике. Что логично, т.к. это же ж главный политик. А жить при нем становится все сложнее, т.к. гайки затягивают с неимоверной скоростью.
И в итоге тему прикрыли.
Сам с одной стороны горжусь, что русский на русском. С другой стороны правы те, что в современном Урале где русское? Сборка скоро останется? Если даже литьё уже импортное. Хотя это все авто и МОТО производители таким путем идут - нет на 100% наверное уже своих частей ни у 1 производителя.
Приехал на слёт на мотоцикле - наверное хорошо с точки зрения быть ближе к народу. А с другой уж лучше б на улицах пообщался с простыми гражданами и спросил, хорошо ли им сейчас живётся? К Ленину ходоки ходили, а тут только показушные прямые линии с народом.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

4 402

Re: Разговоры обо всём !

Пиарятся как могут... Чем он отличается от бузовой? Наличием члена ?

Отредактировано andre52 (17-08-2019 11:41:32)

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 403

Re: Разговоры обо всём !

Да, ну ее, эту политику. А то сейчас разойдусь...

Кстати, вот сегодня был случай лично со мной. Но не про политику, а про этих людей из политики, которые к остальным относятся по скотски.

Живу я недалеко от Шарика (ныне аэропорт им. Пушкина, если не ошибаюсь))). Еду из 1 деревни в другую (ранее были деревни, а теперь мкрн. в составе городского округа - с этим прикол, но не в этот раз). Сделали около развязки на аэропорт круговое движение одностороннее. Круг большой, 4 полосы в каждую сторону (ранее здесь были пробки - теперь красота).
Вьезжаю на круг на одностороннее справа на свою полосу. На своей ржавенькой 21093. С аэропорта за 2 полосы от меня в том же направлении въезжает 600-ый или 500-ый в сопровождении 2 экипажей с мигалками. На этой дороге только мы и ещё 1 машина уже едет впереди. На 4-то полосы!
Эти ослики сопровождающие включают все маяки и крякалки и орут остановитесь.
Я так понял, они впереди идущему на ниссане, т.к. он у них прямо по курсу был в их полосе. Он тормозит. Они его объезжают.
А я продолжаю по своей правой километров 40 спокойно ехать в машине с 3 детьми (вез их к бабушке). Эти за 2 полосы от меня равняются и орут в матюгальник - "Повторяю, остановитесь!"
Я ничего не нарушаю, не препятствую движению спецтранспорта с проблесковыми маячками, продолжаю 40-50 тихо ехать.
Эти редиски с 3 полосы резко принимают в право и жёстко режут меня к обочине. Ну, мне моё корысти не жалко - просто отпускаю газ. Второй гаец ровняется и делает такой же маневр и опять орет: "Не понятно? Остановиться!"
Я сбросился и просто покатился км 20-30 дальше. Они естественно максимально притопили, впереди упёрлись в медленный поток на съезде с кольца. А я поехал за этими редисками сзади. Было желание рихтануть им зад 600-го. Потом просто улыбнулся, отстал, обсудил со старшим сыном, что такое произошло. И просто поехал своей дорогой. И это в субботу - нерабочий день.

Вот пока воздержусь от оценки это ситуации. Вот что это и зачем это было, Ваше мнение? Или самомнение зашкаливает у них? В войнушку с простыми людьми не наигрались? Теперь мне больше становится понятно, за кого нас всех держат. И почему все "делается для людей", то есть для нас, и меня в том числе.

А Вы говорите политика! Вон какая "бытовуха" на дорогах вокруг нас. ))
Доброй ночи всем.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4 404

Re: Разговоры обо всём !

один из пунктов 3.5. Если вы приблизились к служебному автомобилю с включенными мигалками и/или включенным звуковым сигналом (или без специального звукового сигнала), снизьте скорость до 40 км/ч. Остановитесь, если регулировщик подал соответствующий знак.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4 405

Re: Разговоры обо всём !

Я ехал справа и не приближался - эт они меня догнали. Тем более на расстоянии ЧЕРЕЗ ПОЛОСУ от меня, Карл!
Скорость - 40, ну максимум 50 по спидометра.

И логика в сигнале, призывающие остановиться? Логика? Зачем на пустой дороге останавливать машину? Спокойно уезжай вперёд. Вот что не понятно. Никто не мешает.

Отредактировано Barovit (18-08-2019 20:53:38)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Пи**ры они все!

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

4 407

Re: Разговоры обо всём !

Дмитрий86 пишет:

Пи**ры они все!


Предупреждение - мат на форуме запрещён .Прикрывай звёздами и пиши сколь душе угодно .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

Дикий Охотник пишет:
Дмитрий86 пишет:

Пи**ры они все!


Предупреждение - мат на форуме запрещён .Прикрывай звёздами и пиши сколь душе угодно .

Прошу прощения.

Добавлено: 20-08-2019 10:09:27

Дикий Охотник пишет:
Дмитрий86 пишет:

Пи**ры они все!


Предупреждение - мат на форуме запрещён .Прикрывай звёздами и пиши сколь душе угодно .

Прошу прощения.

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 409

Re: Разговоры обо всём !

одни сплошные звезды, а так я для себя понял что лучше жить паралельнл государству, и обращаться только по необходимости, паспорт там сделать или еще что ннибудь.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 410

Re: Разговоры обо всём !

Барин ехал, надо было остановится, снять шапку в поклоне... roll

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4 411

Re: Разговоры обо всём !

часто так ты делаешь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 412

Re: Разговоры обо всём !

Приветствую!

Кто наблюдал заходящее Солнце?

Давно такого не было.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 413

Re: Разговоры обо всём !

Да вроде как каждый день заходит...  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 414

Re: Разговоры обо всём !

lol smile  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 415

Re: Разговоры обо всём !

lol  lol  lol

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 416

Re: Разговоры обо всём !

Вот пока воздержусь от оценки это ситуации. Вот что это и зачем это было, Ваше мнение?

Начальство большое сопровождали, выслуживались.
Короче п*дорасы.
А вообще народ у нас гнилой, как только дорывается до власти или денег, начинает хаметь и борзеть.

Отредактировано fokuz (05-09-2019 23:24:51)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4 417

Re: Разговоры обо всём !

fokuz пишет:

Вот пока воздержусь от оценки это ситуации. Вот что это и зачем это было, Ваше мнение?

Начальство большое сопровождали, выслуживались.
Короче п*дорасы.
А вообще народ у нас гнилой, как только дорывается до власти или денег, начинает хаметь и борзеть.

А где не так?

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 418

Re: Разговоры обо всём !

Аккум мотоциклетный тянет компрессор для накачивания шин или нет кто в курсе ? Аккум Дельта 12 вольт 9 а/ч

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 419

Re: Разговоры обо всём !

Накачивал на заведённом движке, подгазовывая.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4 420

Re: Разговоры обо всём !

Обнадёживающе )))  big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение