41

Re: Разговоры обо всём !

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Разговоры обо всём !

Максим, эти покрышки твоя главная цель в жизни  roll
big_smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Разговоры обо всём !

а мы резину на мот уже поставили))))
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Добавлено: 10-02-2013 22:24:18

почему?
кстати, резина на задке 110\90-19

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Разговоры обо всём !

Тоесть можно тебя поздравить ты уже всего добился в этой жизни, везёт же людям  wink

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Разговоры обо всём !

Парни какой вы видите вашу главную цель в жизни ? И у всех есть ли она ?Сколько лет хотели бы прожить, и что успеть сделать..?

создание новой ячейки общества, и вскором времени создам ее официально smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Разговоры обо всём !

666 пишет:

Тоесть можно тебя поздравить ты уже всего добился в этой жизни, везёт же людям  wink

ага) а у тебя какая цель в жизни?

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Разговоры обо всём !

Ля, почему у нас в стране так туго с регистрацией авто/мото самоделок. На Украине вон просто все, а у нас... как всегда! Если бы не это я б занялся раритетами и созданием самоделок авто/мото. Вот это б интересно было!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Разговоры обо всём !

А у меня с одной стороны всё просто, любимая жена красавица, как минимум пятеро детей, свой дом по дальше от людей где нибудь у речки..банька, своё хозяйство, охота и рыбалка по вечерам с детьми..
А с другой стороны жажду революции..смены власти, смены образа мысли и жизни наших граждан, ужасно хочу увидеть глобальную войну и желательно ядерную..
Вот такие вот крайности..
Из блежайших мечт, из москвы до байкала на велосипеде и возможно далее до владивостока )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Разговоры обо всём !

Куда сразу на Байкал?? Давай сначала по ближе. К нам. В Шенталу. Там из москвы около 1300 выйдет  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Разговоры обо всём !

Ну да,  я если честно очень Фёдору Конюхову завидую ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Разговоры обо всём !

Блин. Очень знакомое! Но не помню кто он??? Это который землю на самолете облетел или куда он там летал?? Просто по Истории в школе пока такого не было, а так из жизни не помню.

Добавлено: 10-02-2013 23:57:51

ААА. ОН по миру путешествует!! Я вспомнил из рекламы "Ролтона". big_smile  На шаре воздушном по горам каким то в африке по моему путешествовал

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: Разговоры обо всём !

Про ролтон не знаю, но по миру он уже давно путешествует, например в одиночку приодолел и тихий и атлантику на маленькой лодочке с парусом..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Разговоры обо всём !

666 пишет:

А с другой стороны жажду революции..смены власти, смены образа мысли и жизни наших граждан.

тоже хочу очень. может устроим?

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Разговоры обо всём !

Dragon пишет:
666 пишет:

А с другой стороны жажду революции..смены власти, смены образа мысли и жизни наших граждан.

тоже хочу очень. может устроим?

Парни вам лучше в лес с жёнами и детьми, собак, свиней, коров и натуральное хозяйство, а то что то слово революция пугает.  yikes  yikes  yikes  yikes Вашу бы энергию да в мирное русло big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано Юрич (11-02-2013 12:04:10)

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

55

Re: Разговоры обо всём !

а если жены с детьми нет?
тут короче проблемка небольшая: мне всего 14 лет big_smile  и о детях с женами рано думать)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

а я хочу мот сделать

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Разговоры обо всём !

Dragon пишет:

а если жены с детьми нет?
тут короче проблемка небольшая: мне всего 14 лет big_smile  и о детях с женами рано думать)))

ОБ этом думать никогда не рано и никогда не поздно, а уж в 14 лет тем более, наверное уже знаешь что и где у девчонок находится?

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Разговоры обо всём !

lol  lol lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Разговоры обо всём !

Александр зажигаете big_smile  не смущайте молодежь.

Отредактировано wwwdanwww (11-02-2013 16:13:39)

Умом Россию не понять пока не выпита 0.5,
А если выпита 0.5 все дела кажется не хитрым
Но если глубже понимать
То тут попахивает литром.

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Разговоры обо всём !

Dragon пишет:

а если жены с детьми нет?
тут короче проблемка небольшая: мне всего 14 лет big_smile  и о детях с женами рано думать)))

А о революции тобишь пора? big_smile

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение