Re: Усилители звуковых частот

Название звучит так :

      Melodija stereo

Без обозначения каких либо цифр и букв просто написано вот это название . Вообще Я продавать не собираюсь ПОКА ( нужды острой нет )  . Просто интересно сколько можно выручить за неё . Да и за полтора рубля сам послушаю неплохо дома , пластинок гора ещё от " Сириуса " остались . И Высотского сборники не один десяток и Добрынин и вообще много хорошего винила . Состояние приёмника идеаьное - такое ощушение что его включали от силы десяток раз ...... Состоит из двух приставок . Радиола и проигрыватель . Ну как на картинке показано ......

Отредактировано Охотник (20-12-2013 05:19:22)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Усилители звуковых частот

тогда - я бы лучше себе оставил.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Усилители звуковых частот

MotoStar1988 пишет:

Состояние приёмника идеаьное - такое ощушение что его включали от силы десяток раз ...... Состоит из двух приставок . Радиола и проигрыватель . Ну как на картинке показано ......

Оставь себе, щас это дело дорожает. Винил снова в моду входит. Обращайся аккуратно в сыром сарае не держи. Сам ещё послушаеш. Электролитические конденсаторы только у нашей техники высыхаот, может потребоватся замена.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Усилители звуковых частот

Да я конечно пока себе оставлю . Может ещё и придётся продать ....... Жизнь может заставить . А так пока пусть стоит, он пить есть не просит . В общем , я понял что это радиола первого класса . Классов было три . Чем выше класс тем хуже . Наверно когда нибудь и будет в цене ........ smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение