21

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

давай устанавливай и отпишись

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

У нас тут один "товарищ" купил на днепра проводку-дня не проходила. Отвалил пол тыщи-за провода в три жилки толщиной!(такого говна я еще не видел) разорвалась при повороте руля...

Старый конь бразды не портит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

У нас тут один "товарищ" купил на днепра проводку-дня не проходила. Отвалил пол тыщи-за провода в три жилки толщиной!(такого говна я еще не видел) разорвалась при повороте руля...

и такое бывает. а бывает что она на морозе застывает и к моту даже притронуться нельзя не то что руль повернуть, причем очень часто я с такой сталкивался не только на днепрах уралах.

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

азат-И все же обязательно установи предохранительный блок, так тебе будет спокойней!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

провел проводку вот теперь все четко , на самом то деле там не чего сложного минут 20 копался , завел и все чики чики только тахометр чето не пашет

АЗАТ

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

настроишь главное уже получается

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

блок предохранителей я обязательно поставлю я все сделаю по стандарту чтоб не было ни каких проблем

АЗАТ

28

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

Ай, Молодца, так держать!!!!    wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

ребята а проводка что на фото замок там какой?? у мя тоже дилема по проводке у мя уж крыша едет, никак немогу сделать если замок 11 то ет клас!!

днепр мт11

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

замок не знаю какой стоит но по этой схеме очень легко собрать проводку

АЗАТ

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

иж уаз

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

купил блок предохранителей замок зажигания новый все установил , щас прям на моте проводка вся и везде отличная , теперь осталось подкопить для переключателей на руле и все будет как надо и как нужно и прощай электроника здравствуй двигатель.

Добавлено: 2011-02-25 17:01:27

купил переключатели (пульты ) на руль , поворотники!!!! дело потихоньку движется к концу

АЗАТ

33

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

молодцом так и надо smile

34

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

установил панель приборов!!! все норма установил новые переключатели на руль тока чето не смог разобраться  все подсоединил все вроде путем но когда зажигание включаешь вместе с ним включается габарита но только передняя когда как положено включаешь свет горит задняя габарита но гаснет передняя, и включается свет одновременно дальний и ближний !!!  вроде не че не замыкает но буду ломать голову как это все исправить!!!

АЗАТ

35

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

да же и не знаю че у тебя смотри по схеме

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

Вероятно на замке провода неправильно подключены

Старый конь бразды не портит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

нет на замке все правильно скорей всего на переключателе провода перепутаны я на левом пульте провода сам по схеме втыкал потомучто все наоборот было а вот свет просто подключил времени не было посмотреть на автобус опаздывал !! вот на следующей неделе поеду в деревнюпосмотрю разберусь и отпишусь в чем была проблема!!

Добавлено: 2011-03-09 15:12:28

с этой проводкой мозги кипят времени вообще нет !! тут еще другу проводку на иже менял на ижаке ваще жесть я там психанул чуть мот весь кувалдой не расх..л! но все таки все подсоединил сделал а свой мот смотреть и времени не осталось

АЗАТ

38

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

Не нервнечай. Всё нетак сложно как кажется. Принцыпы проводок днепров,ижей,уралов практически одинаковы. Главное понятъ как она работает,а там уже будеш знать где и что не контачит.

Старый конь бразды не портит.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

смотри фару и пульты...........................днепрячую проводку собирал дома на коленке даже сделал что во втором положении замка горели габариты как стояночный свет там не нечего тяжолого........... пиши как продвигается поможем чем сможем!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

40

Re: ПРОВОДКА (все как то не четко)

во втором положении замка у меня и так горят габариты как стояночный свет  smile  smile  smile !!!! я знаю что нечего сложного всю проводку то я сам без чьей либо помощи протянул мот заводится все работает на панели приборов все лампочки работают и тахометр подъсоединил все работает взялся я за фару и тут на тебе................

АЗАТ