21

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

че вы их обсираете?? Задолбали. Даже в живую не видели, в руках не держали. А уже говно говно mad . Че вы как не свои. Вы купите, попробуйте! Я уверен они не просто пластмассовые. Зачем обсирать если даже не держал в руках и не пользовался? А потом у человека мнение о нашем форуме какое складывается??? Вы что?? Давайте хватит тут!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

Рома пишет:

че вы их обсираете?? Задолбали. Даже в живую не видели, в руках не держали. А уже говно говно mad . Че вы как не свои. Вы купите, попробуйте! Я уверен они не просто пластмассовые. Зачем обсирать если даже не держал в руках и не пользовался? А потом у человека мнение о нашем форуме какое складывается??? Вы что?? Давайте хватит тут!

если я их обсираю значит имел с ними дело, с балды я бы не стал  говорить что плохие. В пятигорске у нас тоже такие продавались так 1 купил, а результат он с ним даже не ездиет говорит неудобные, а ездиет с алюминевой!

Добавлено: 12-04-2013 09:05:54

Romaroma1560 пишет:
Рома пишет:

че вы их обсираете?? Задолбали. Даже в живую не видели, в руках не держали. А уже говно говно mad . Че вы как не свои. Вы купите, попробуйте! Я уверен они не просто пластмассовые. Зачем обсирать если даже не держал в руках и не пользовался? А потом у человека мнение о нашем форуме какое складывается??? Вы что?? Давайте хватит тут!

если я их обсираю значит имел с ними дело, с балды я бы не стал  говорить что плохие. В пятигорске у нас тоже такие продавались так 1 купил, а результат он с ним даже не ездиет говорит неудобные, а ездиет с алюминевой!

  я не хочу чтобы вы повторяли ошибки, тоесть потратили деньги просто так.

Отредактировано Romaroma1560 (12-04-2013 10:02:16)

Труд, мучения, результат

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

Тут вообще есть модераторы или админы? Куда они смотрят. Блок айпи или голоса на неделю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

Romaroma1560 - 2 дня молчит

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

Вот за што?

Добавлено: 14-04-2013 23:25:00

Во–первых  я внимательно почитал правила: я не кого не оскорблял..А вот реклама у вас запрещена! Так почему вы его не забанили?

Труд, мучения, результат

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

Romaroma1560 пишет:

Вот за што?

модераторы в доле небось smile
Тебя тоже в долю брать надо smile ты им товар распиарил , прямо интрига со скадалом smile
         теперь всем интересно "чо там за канистры такие"

Отредактировано ingwar (15-04-2013 00:55:57)

.....!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Канистры "ЭКСТРИМ"

ingwar пишет:
Romaroma1560 пишет:

Вот за што?

модераторы в доле небось smile
Тебя тоже в долю брать надо smile ты им товар распиарил , прямо интрига со скадалом smile
         теперь всем интересно "чо там за канистры такие"

Да прикольно big_smile  big_smile  big_smile , тока предложений еще не видел насчет взятия в долю  big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 15-04-2013 08:57:00

Просто обидно, по правилам не чего не нарушил, а выступал против рекламы, получил бан!

Труд, мучения, результат

Сказать спасибо Плохое сообщение