Тема: Смена цвета по документам

Добрый день!Вопрос такой: если мотоцикл у меня по документам бежевого цвета, я могу его перекрасить, допустим, в синий и как то в птс цвет изменить?

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Смена цвета по документам

Привет теска. Это обсуждалось. Я писал. Щас найду кину. У меня батя адвокат и сам с таким сталкивался миллионы раз. Машины красил.

Добавлено: 12-04-2013 14:24:53

тему удалили sad

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Смена цвета по документам

Крась в какой угодно потом в гаи там сделают отметку в птс и заменят свид о регистр

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Смена цвета по документам

А чтобы отметку в птс сделать надо ехать именно в город, где покупал и делал документы на мотоцикл или можно в ближайшем отделении?

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Смена цвета по документам

в ближайшем отделении

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Смена цвета по документам

romikkorovin пишет:

А чтобы отметку в птс сделать надо ехать именно в город, где покупал и делал документы на мотоцикл или можно в ближайшем отделении?

Если ты имеешь в виду город в своей области(субьекте федирации) то нет ехать туда не надо как пишет Рома то в ближайшем а если мот зареган в другом регионе то только туда

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Смена цвета по документам

плохо((

Добавлено: 13-04-2013 07:28:35

от деревни, где находится мотоцикл до города 130км(((

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Смена цвета по документам

Но тут ни чего не поделать в гаи его осмотреть инспектор должен обязательно

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Смена цвета по документам

У тебя регион такой же как в том городе?

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Смена цвета по документам

нет, где мотоцикл 174 а город 96

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Смена цвета по документам

переоформи мот на себя и делай с ним что хочешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Смена цвета по документам

Прошу прощения, что поднимаю старую тему, но новые темы плодить неохота, да и вопрос схожий вскочил.
У меня Урал по докам синий. И мот соответственно весь синий. И рама и бак и крылья. Если я раму в черный или белый цвет перекрашу, но при этом все остальное синим оставлю - не криминал. Или цвет мота - это и есть цвет рамы? Нужно будет перекрас рамы в ПТС отмечать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Смена цвета по документам

Рама уж точно не является тем что определяет цвет...раньше было что то вроде 30% от цвета по птс могло не соответствовать...Сейчас не знаю...
Вся площадь рамы от силы 20% даст.

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Смена цвета по документам

Ну, если хорошо подумать:
С завода все (практически) рамы  шли ЧЕРНОГО цвета, а в документах написано зелёный или черный или какой либо другой цвет. А многие люди при покраске мотоцикла и раму закрашивали в тот же цвет что и крылья, бак, коляску. Отсюда вывод, что рама (скорее всего) не влияет на "цвет" мотоцикла