Тема: Фильмы на мото тему.

Мужики, подскажите какие нить фильмы с мотоциклами на первом плане и почти в главной роли. Кроме фильма "Самый быстрый Индиан" я его наизусть знаю big_smile .

Добавлено: 03-05-2013 22:30:21

Берегись автомобиля тоже знаем big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Фильмы на мото тему.

только хотел индиана предложить))) вообщем есть сериал не плохой Сыны анархии,ну так с пивком потянет.поржать можно реальных кабанов глянуть. харлей девидсон и ковбой мальборо,из старых более мение в погоне за тенью(он же по ту сторону закона)

Добавлено: 03-05-2013 20:13:33

как вариант крутящий момент

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Фильмы на мото тему.

мне из всех перечисленных больше всего нравится по ту сторону закона!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Фильмы на мото тему.

дальнобой без тормозов 
мастера угрозы
дневники мотоциклиста

Добавлено: 03-05-2013 20:17:46

Внешняя ссылка

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Фильмы на мото тему.

Вот спасибо. Реальных кабанов тоже знаем. Сынов анархии смотрю иногда smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Фильмы на мото тему.

Наткнулся вот на такой фильм (не художественный правда), но посмотрел с
интересом:
[видео]
Ни за что не угадаете какой мотоцикл окажется на первом месте  smile .

Отредактировано Watto (26-09-2019 08:50:37)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Фильмы на мото тему.

Watto пишет:

Ни за что не угадаете какой мотоцикл окажется на первом месте  smile .

Я посмотрел. АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ после таких мотиков, этот "мотоцикл" на первом месте?? lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  ахахахахха. Она на Урале не ездили big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Фильмы на мото тему.

Есть такой фильм 1992-го года отечественный называется-"Я хотела увидеть ангелов".,мне этот фильм очень нравется,этот фильм про раннее зарождения байкеров,байк клубов и байк культуру в россии......... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Фильмы на мото тему.

Рома пишет:
Watto пишет:

Ни за что не угадаете какой мотоцикл окажется на первом месте  smile .

Я посмотрел. АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ после таких мотиков, этот "мотоцикл" на первом месте?? lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  ахахахахха. Она на Урале не ездили big_smile

lol  lol ну и дрынчик. да,да на урале не ездили. как говорили что надоедало есдить потому, что неломался lol  lol

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

10

Re: Фильмы на мото тему.

А вот пендоский кинематограф про байкеров,я не люблю вообще,один бредовый художественный вымысел..................... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Фильмы на мото тему.

"Адская поездка"погляди!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Фильмы на мото тему.

Вот любителям старой техники советую посмотреть есть интересные моменты. Например видно на "макаке" М-125 установлено два карбюратора. Внешняя ссылка

Отредактировано shaman507 (24-06-2013 20:51:53)

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Фильмы на мото тему.

Тоже на нужную тематику как вариант Человек который убил Дон Кихота, не плохая получился лента на мой взгляд, довольно интересная, есть о чем задуматься и есть отголоски оригинального произведения в ней. Попробуйте, вдруг понравится
http://funtik.tv/uploads/mini/shortstory_funt/90/8d4c3c6a4c8fa56c364e6444cfdf90.jpg?ver=2
http://funtik.tv/11653-chelovek-kotoryy … nline.html

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Фильмы на мото тему.

"Невозмутимый" в переводе Михалева пожалуй самое кассовое кино на мото тему. В главной роли Брайн Босворд (Джон Стоун).
Внешняя ссылка

Отредактировано Gregory (08-12-2018 17:07:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Фильмы на мото тему.

_наверное многие смотрели уже,старенький фильм из нескольких серий,но вполне годный на мой взгляд.
Long Way Round
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMmNmOTIzZTUtY2VhNi00M2ZiLWE5ZjgtNDYwODliN2Y5ZGY4XkEyXkFqcGdeQXVyNTAyODkwOQ@@._V1_SY1000_SX800_AL_.jpg

ссылка на торрент
Внешняя ссылка

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Фильмы на мото тему.

Не нек глядел , надо глянуть  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение