261

Re: Мотопутешествия и не только...

Barovit пишет:

Итак, условно нас 3.
Кто еще?

Я!.. smile "Один за всех-и все за одного!" big_smile

Добавлено: 11-06-2014 18:46:32

Likan пишет:

Почему убрали вариант Сергея с синими буквами? sad  пришлось голосовать за красные
Голосовалка в тему. Ничего не сносите!

Красный вариант я тоже бы отправил к чёрту!.. smile Он получился случайно-попался мне подруку красный маркер,я решил посмотреть что выйдет...Вышло х...(плохо) smile Я уже об этом писал... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

По поводу заказа Баровит я думаю не стоит переживать , в любом ателье тебе флаг сошьют хоть из шёлка , и в любом хорошем  фотоателье тебе его напечатают .  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

263

Re: Мотопутешествия и не только...

Я как-то думал, что все будет изготовлена централизованно. А кому надо, тот себе приобретет. Тот же оппозит в пример. Сервис однако. А так обсудить просто эскиз...? Какой смысл? С таким же успехом каждый может себе сделать индивидуальный флаг хоть с красными буквами, хоть с кириллицей.

Сказать спасибо Плохое сообщение

264

Re: Мотопутешествия и не только...

А я наклеечку сделаю и приклею на коляску. Ибо флагоносец из меня не очень, или испачкаю, или потеряю.  smile
А вообще идея со всяким таким объединением в реальной жизни заранее обречена.
Очень большие расстояния между людьми.
Основные люди из Оппозит.ру гораздо ближе к друг другу. Это москва/московская область и плюс область рядом с московской.

Отредактировано Likan (12-06-2014 00:49:40)

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

265

Re: Мотопутешествия и не только...

_это всё отговорки)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Да наклеечка была бы само то. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

267

Re: Мотопутешествия и не только...

_сделаем юбилейную серию в честь открытия,и несколько флагов) всё по ГОСТу)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

268

Re: Мотопутешествия и не только...

централизацией или нецентрализацией должен,думаю,заниматься хозяин ресурса(если он его правда не спьяну придумал,а действительно по интересу) или его доверенные лица.
Нашли место,где сделают.Создали отдельную тему,когда окончательный вариант будет полностью готов,в теме написать номер карты,куда деньги перечислять.Кто перечислил,тот гарантировано флаг получает. кто не перечислил... на того и нех заказывать. Тема пусть висит. Набралось десяток заказов,сделали ещё.Появилась пара тройка свободных тыщ-сделали для продажи несколько штук,за чуть большую стоимость.
По поводу расстояний. Неужто так мало народу на сайте?  Неужели нет в своём или ближайшем соседнем людей,которые отсюда и с которыми пересекаешься на мероприятиях? По крайней мере у нас(москва,владимир,ярославль,иваново,тверь,мож ещё где) точно есть. и Наверняка ездят на одни и теже тусы:  Мотородня,Козлопати,медвежий угол,Северный ворон,Златовёрст.
Ну а где нет надо вербовать. Приехал с флагом,будут спрашивать полюбому что это. Вот и "вербуйте"  big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано лерыч (12-06-2014 17:27:46)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Мотопутешествия и не только...

Лерычь мудрость  изрёк ! Отлично сказано !  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

270

Re: Мотопутешествия и не только...

Да тут была попытка сделать что-то типа поинта форумчан.
И при выборе места обнаружилось что у большинства и прав то нет . Это раз.
Два. По моим наблюдениям, народ тут редко куда выбирается вообще.
А центральной точкой (чтоб никому не обидно было) получился Екатеринбург big_smile
Ездят тут 98% на уралах и днепрах советского производства. Лично мне это целый дальняк на колясыче big_smile
Путешествует тут только дракон, баровит, вирус.  big_smile
Смотри темы приглашения на слеты... ответов ноль big_smile
Вообще это не имеет никакого значения. Есть например дядька механик, который просто гуру в мотоциклах. Уверен, он интересный человек и просто в живом общении, но пилить за сотни километров "пивка попить" я думаю ему не айс.
Да и средняя скорость оппозита 75-80 км/ч только до места встречи уже серьезная поездка big_smile

Можно, например собраться ближайшими областями. Или совместный пробег замутить. Думаю будет интересно!!! Я бы скатался с удовольствием в Тулу, Смоленск. Ну... или еще куда. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Likan пишет:

Ну... или еще куда.

К нам приезжай. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

272

Re: Мотопутешествия и не только...

Likan пишет:

Можно, например собраться ближайшими областями. Или совместный пробег замутить. Думаю будет интересно!!! Я бы скатался с удовольствием в Тулу, Смоленск. Ну... или еще куда. big_smile

Для начала можно и так сделать. Главное, положить начало.
Я кстати по ошибке занесен в список путешественников. В итоге сгонял-то всего раз из Долгопрудного в Брест на 5 дней. А так больше по окрестностям после ДТП.
В этом году думали в Сочи с одним товарищем отправиться. В итоге он передумал- не хочет на своей Голде с моим Волком ехать. К тому же, говорят там 300 км сложный горный участок - не очень комфортно ехать. ;-)
Пока что такой вот расклад получается. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

273

Re: Мотопутешествия и не только...

писец.... вот уже три человека есть,которые могут на Мотородне в александрове встретится.и двое из них плачутся. можно в вышнем волочке в конце июля увидется,на 10 летии Братства моторов.
в долгопрудном кстати  у меня есть друзья, клуб райдерс долгопрудный. ))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

274

Re: Мотопутешествия и не только...

как хорошо, что никто больше не плачется! но и не ездит никуда. ;-)
Есть такие товарищи в Долгопрудном - на территории предприятия по благоустройству города. внутри не был, но и там ни разу ни кого не видел, как мимо проезжал. ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

275

Re: Мотопутешествия и не только...

эт ты на меня намекаешь? я последние 2 года только не езжу.потому как других проблем полно было. теперь вот буду. собираюсь в волочок.
а не видел райдерсов потому что они то как раз всегда в разьездах. то юга,то ище чего.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

276

Re: Мотопутешествия и не только...

Я б сгонял куды...Да мот на данный момент раскидан практически в нуль... sad Времени катастрофически нету.В гараж попадаю редко... sad Вчера был день радости-почти весь день там проторчал... smile Как сотворю всё что хотел-непременно куда-нибудь сгоняю... big_smile А пока сильно хочу на рыбалку... sad Я и сейчас на работе(репортаж из курилки... smile )

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

277

Re: Мотопутешествия и не только...

Нет, никто ни на кого не намекает и не ноется. У каждого свои тараканы и в жизни, и в голове. Кто-то ездит, кто-то нет и по разным причинам.
Поэтому без обид.

Сказать спасибо Плохое сообщение

278

Re: Мотопутешествия и не только...

а я вот прое...л вчера все документы и права..... теперь то же не поезжу долго. sad

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

279

Re: Мотопутешествия и не только...

Это как это так??

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

280

Re: Мотопутешествия и не только...

Как-как?!. sad А вот так-было и со мною тако же... sad Ездил к сыну в больницу,в машине оставил сумку,а в сумке-барсетка с дукументами(всеми возможными включая пачпорт и военник) и старые тапочки... smile Вор видно думал там что ещё... smile Вернули мне их в  целости и сохранности ровно через 3 дня... smile А ещё через несколько дней этого придурка взяли на том же самом месте при попытке вскрыть очередную машину... smile Я при этом действе присутствовал... smile Было это в 2002г. в г.Пензе на стоянке возле обл.дет.больницы...Вот такая история... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение