21

Re: Мотопутешествия и не только...

Данный экземпляр, нашел в Н.Новгороде.
Весь в маслеце был.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Всё ! Всё! Всё ! Молчи . Ща в личке спишимся .  smile  smile  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Мотопутешествия и не только...

Dandan2005 пишет:

Данный экземпляр, нашел в Н.Новгороде.
Весь в маслеце был.

Мне плохо  sad .

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Мотопутешествия и не только...

Кстати, можешь поискать на Авито. Я там видел несколько экземпляров новеньких, хотя по году выпуска - волосатые. Были экземпляры в Москве (8.103.10) - 2 шт. Цена кусается - 130 - 140 килоР. Был один Турист в Ирбите с маятником - 80 килоР. Дороговато.
Хотя ребята, так Вам по белому завидую, у кого колясыч. Особенно когда вижу такие вот грязомесные фотки. ;-))) Тоже хочу колясыч очень-очень. При этом пока не могу себе его позволить...
Ну, да ладно. Давайте выкладывать ещё фото. Пусть и не дальних путешествий, а хотя бы ближних вылазок. Так же будут интересны комментарии к фоткам. Типа делимся впечатлениями и размышлениями.

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Мотопутешествия и не только...

Barovit пишет:

Кстати, можешь поискать на Авито...

Регулярно просматриваю...
Но сначала исчерпаю все возможности поиска поблизости от дома.
Ехать за мотоциклом куда-то за тридевять земель может оказаться рискованной (кто знает, что за техника там окажется на самом деле - В объявлении что угодно можно понаписать) и, уж точно, весьма дорогостоящей затеей.

Отредактировано Watto (10-06-2013 18:18:32)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Мотопутешествия и не только...

А я вот рискнул и мне повезло.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Мотопутешествия и не только...

Dandan2005 пишет:

А я вот рискнул и мне повезло.

Несказанно повезло  big_smile !
Тебе, наверное, тут весь форум завидует (надеюсь, что белой завистью  smile ).

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

У меня поездки в радиусе 20-30км-предел...МОТ стаааренький smile кстати тоже из-под ДЕДКА,но... sad через его"потомков",да ещё меня ЗАСРАНЦА 2!сезона выдержал big_smile вот решил довести до УМА...Если буду задавать дурацкие  вопросы помогите,братцы кто чем сможет(добым матерным словом big_smile )

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Мотопутешествия и не только...

Ulenschpigel пишет:

У меня поездки в радиусе 20-30км-предел...МОТ стаааренький smile кстати тоже из-под ДЕДКА,но... sad через его"потомков",да ещё меня ЗАСРАНЦА 2!сезона выдержал big_smile вот решил довести до УМА...Если буду задавать дурацкие  вопросы помогите,братцы кто чем сможет(добым матерным словом big_smile )

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile !
А что за мотоцикл у тебя?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Мотопутешествия и не только...

Неа я не щавидую smile  wink  У меня тоже новенький
http://cs419925.vk.me/v419925877/4096/gP6RMCZ56AY.jpg
http://cs322522.vk.me/v322522877/1ba/y7PZGKn_IZc.jpg
щас пробег 2666 big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Мот ИрбитМ61 1961г.в. не гнилой.,но дюже пошарпан и практически вся МАТчасть включая электрику требует серьёзного и глубокого вмешательства.Кое-что уже прикупил.Дело за малым...За НАЧАЛОМ!..(руки вроде растут из плечь вместе со сваркой болгаркой и паяльником. big_smile из Минского делал Нечто окрашенное в змеиную шкуру smile )

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Змеиная шкура ? Интересно .  smile  smile  smile  smile  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

ромыч, а что передние колодка не поставишь, так и красивее и на одиноком безопаснее

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Мотопутешествия и не только...

Рома пишет:

Неа я не щавидую smile  wink  У меня тоже новенький
http://cs419925.vk.me/v419925877/4096/gP6RMCZ56AY.jpg
http://cs322522.vk.me/v322522877/1ba/y7PZGKn_IZc.jpg
щас пробег 2666 big_smile

Цвет клевый!
У меня Днепр М9 колясыч такой был.
Родной пробег был 5т. км. с новым двигателем.

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Мотопутешествия и не только...

на drakone пишет:

ромыч, а что передние колодка не поставишь, так и красивее и на одиноком безопаснее

Давно поставил! В тот вечер я его дособрал. Радовался пипец как!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

MotoStar1988 пишет:

Змеиная шкура ? Интересно .  smile  smile  smile  smile  smile

Технологию покраски "слизнул"из сериала"Американский чоппер" smile (был один шедевр такой расцветки)Не имея в наличии такого крутого оборудования,но "обладая высокой музыкальной культурой,и лично зная Шульберта"красил жонглируя  балончиками черного,зелёного и золотистого цветов.В результате терпения достойного буддистского монаха цвет повторён с точностью клонирования smile.Но т.к. краска из "болванчиков" ещё то гуано!..С бензином дружбы водить не хочетЪ mad бак обрёл вишнёвый"Явский"цвет с переходом в чёрный...Ну и СВАРКАБОЛГАРКАПАЯЛЬНИК. smile Пардон,господа!..Я уклонился от темы...Так вот на этом "Змеёныше" я мотался в радиусе 100-120км от дома... big_smileПотом он перекочевал к новому хозяину... smile А я... приобрёл себе 2 года назад ИрбитМ61...Но это уже совсем другая история... smile

Отредактировано Ulenschpigel (02-11-2013 17:16:27)

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Мотопутешествия и не только...

дада я видел тоже ту серию. Там мужик таким милипусиньким пуливером рисовал каждую чишуйку

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Мотопутешествия и не только...

Я видел как они как то раз бак женскими колготками обтянули и покрасили вместе с ними..Когда сняли получилось очень симпатично,тоже похоже на змеиную кожу ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

666 пишет:

Я видел как они как то раз бак женскими колготками обтянули и покрасили вместе с ними..Когда сняли получилось очень симпатично,тоже похоже на змеиную кожу ))

Вот-вот!Оно самое! big_smile И не только бак...Дёшево и сердито.А на солнушке-ну зьмия и всё тут!Хоть ты вылупись! big_smile

Добавлено: 12-06-2013 02:06:10

Рома пишет:

дада я видел тоже ту серию. Там мужик таким милипусиньким пуливером рисовал каждую чишуйку

Аэрограф штука интересная...Я б побаловался smile Но сначала хочу сварку-полуавтомат.Имею трансформатор NORDIKA и инвертор HELPER,(инвертор-чаще):)))но полуавтомат нужен

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

а это старая картинка

Сказать спасибо Плохое сообщение