Re: " Каркарыч "

Работает идеально!охлаждение как "водянка" на морозе

Сказать спасибо Плохое сообщение

642

Кирил возми меня на охоту smile

643

Дикий Охотник пишет:

Солью конечно же у нас вообще не сыпят - слишком мал населённый пункт , 1000 - 2000 жителей не больше . Мотор тарахтит так потому что когда проезжаю знак скорость маленькая а передача высокая была . Вообще работает нормально . Пёс сначала боялся мотоцикла , я его привязывал к сиденью - после 3-4 поездки в лес понял что это хорошо когда хозяин выкатывает мотоцикл , щас как услышит звук мотоцикла скулит и лает , надо ехать . Причём чё интересно , еду в магазин , захожу в здание его конечно же не пускаю , он побегает у двери а потом садится в люлю и ждёт когда выйду из магаза.

Это инстинкт,наверное, называется.

Добавлено: 11-02-2019 21:11:30

Дикий Охотник пишет:

Разбудил мотор от спячки да жогнул чуть чуть .

[видео]

Прикольненько так, даже немного позавидовал по-белому.

gelezni пишет:

Кирил возми меня на охоту smile

Сам не могу выбраться никак  sad . Дел не в проворот , весной учёба была , осенью с недельку постреляли и на этом всё . Зимой вообще ещё ныне не был , то работа по хозяйству - то на заводе грузят . Даже в рождественские ныне в будку не ходили . Весной планирую забрать у коришка лодочный мотор да лодку починить , сгнила , нужна замена бортовых досок . Осенью вроде как отпуск намечался на сентябрь - самая охота , но не уверен что там буду работать. Возможно всё встанет с ног на голову. Если всё же выгорит - буду ставить будку ( в идеале избу 6х4 ) вот тогда и пострелять между делом можно , пожить две три недельки в лесу . А до этого никак . Ну и на Июнь есть очень большое желание порыбачить " с грузов " то бишь с бревна .  smile

Барсук пишет:

дится в люлю и ждёт когда выйду из магаза.
Это инстинкт,наверное, называется.

Ага , приобретённый . Другое плохо - перестал бояться совсем машин , ныне приезжал он чуть трижды под колёса не угодил . Молодой ещё глупый - года нету даже . С 4ёх месяцев я его взял сейчас ему 9 месяцев - за 5 месяцев спорол почти 3 мешка геркулеса ( 90 кг )  big_smile  big_smile  big_smile .