21

Re: мото спицы

VER пишет:

Да я ссориться и не хочу, просто имею печальный опыт от общения с .............

Нет проблем, но не забывайте, что в каждой нации есть го..о, а есть же нормальные люди . Нельзя всех под одну шляпу.
Опыт у всех есть . С ув Аттила

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мото спицы

VER пишет:

Да я ссориться и не хочу, просто имею печальный опыт от общения с .............

НЕ расстраивайся не все одинаковые,много по сайтам гоняю,везде есть кидалы. sad

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: мото спицы

Все понял.  Прошу извинить меня.

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: мото спицы

Спицы под заказ

emil. istenostora@mail.ru

Добавлено: 22-06-2015 12:47:35

Мой маил-адрес istenostora@mail.ru

СПИЦЫ под заказ

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: мото спицы

Что за спицы? как заказать? Можно фото в личку или на почту?

Don't panic! ©

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: мото спицы

маркировка стали с 38 д, изготовления Венгрия, фото на первый странице.На все вопросы отвечу на istenostora@mail.ru

Добавлено: 13-11-2015 22:12:15

Мото Спицы под заказ

Добавлено: 01-05-2016 15:46:15

Продам мото Спицы любого размера, чистые  и оцинкованные. Диаметр - 2.5, 3.0, 3.5, 4.0 и 4.5 мм, длина от 60 до 280 мм.Спицы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика. Изготовлены  в Европе (Венгрия), не в Китае. Тел. 0660161559. Аттилa

Добавлено: 05-07-2016 20:57:57

smile  Мотоспицы любого размера (не Китай, изготовлены  в Европе - Венгрия)

Добавлено: 09-09-2016 12:41:39

http://4put.ru/pictures/max/732/2251741.jpg

Добавлено: 09-09-2016 12:42:45

маркировка стали с 38 д, изготовления Венгрия, фото на первый странице.На все вопросы отвечу на istenostora@mail.ru

Post's attachments

P1010766.JPG 817.37 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: мото спицы

Поднимаю старую тему.
Заказал данные спицы, спицы хорошие. Набор на 4 колеса "ромашки" стоил порядка 10 т.р. с доставкой в Москву. В общем, всё хорошо.
Однако, будьте предельно осторожны с размерами! Мерить нужно строго по инструкции.  wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: мото спицы

ИБ4 пишет:

Поднимаю старую тему.
Заказал данные спицы, спицы хорошие. Набор на 4 колеса "ромашки" стоил порядка 10 т.р. с доставкой в Москву. В общем, всё хорошо.
Однако, будьте предельно осторожны с размерами! Мерить нужно строго по инструкции.  wink

10труб! Воистину, мотоцикл превратился из средства доставки картофеля с поля, в роскошь!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: мото спицы

ИБ4 пишет:

Поднимаю старую тему.
Заказал данные спицы, спицы хорошие. Набор на 4 колеса "ромашки" стоил порядка 10 т.р. с доставкой в Москву. В общем, всё хорошо.
Однако, будьте предельно осторожны с размерами! Мерить нужно строго по инструкции.  wink

А как с покрытие и блеском?

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: мото спицы

andre52 пишет:

10труб!

А что делать, такие цены. Дешевле только китайские, или из старых запасов в неизвестном состоянии и количестве. Мотоцикл на реставрации, была идея отчистить и оцинковать старые но они без нагрева не откручиваются (а некоторые вообще), в итоге решил купить новые.

Luis пишет:

А как с покрытием и блеском?

Я заказал оцинкованные. Покрытие как на картинке, на вид как никелированные. На каждой спице, по середине резьбы присутствует 3-4 мм непокрытого метала, видимо этим местом они были куда-то вкручены во время обработки.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: мото спицы

Здравствуйте всем! Наш  новый адрес istenostora68@ukr.net С ув. Аттила.

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: мото спицы

Продаёте ещё спицы?

Ни выразить, ни скрыть то чувство не могу я.

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: мото спицы

Здравствуйте Максим! Извините за поздний ответ. Дело в том, что из-за сложившейся ситуации за последние пару лет, почта маил.ру у нас заблокирована, так что заходим сюда очень редко и с большим трудом. Если вопрос ещё актуален, напишите на наш новый адрес istenostora@ukr.net   и решим вашу проблему. С ув. Аттила.

Добавлено: 19-07-2019 13:34:50

Attila пишет:

Здравствуйте Максим! Извините за поздний ответ. Дело в том, что из-за сложившейся ситуации за последние пару лет, почта маил.ру у нас заблокирована, так что заходим сюда очень редко и с большим трудом. Если вопрос ещё актуален, напишите на наш новый адрес istenostora@ukr.net   и решим вашу проблему. С ув. Аттила.

Извините, поправка в адресе  istenostora68@ukr.net . С ув. Аттила

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: мото спицы

Attila пишет:

Здравствуйте всем! Наш  новый адрес istenostora68@ukr.net С ув. Аттила.


Написал на почту. Жду ответа

С нами Бог и вольный ветер.

Сказать спасибо Плохое сообщение