Re: О разных поломках в пути и методах их устранения

у меня резиновые и у остальных и норм

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

У меня тож резинки. Но у меня заводские, думаю они по качеству лучше новодела! Но кто знает?...

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Рома пишет:

У меня тож резинки. Но у меня заводские, думаю они по качеству лучше новодела! Но кто знает?...

да к стати лучше, новые как тряпки smile

У меня патрубки вообще больше сезона не живут  sad

Капуста , картошка , и сало . Любовь, комсомол , и весна ! Какого же хрена нам всем не хватало ? Какая пропала страна ! Раньше всё было не так - летал Гагарин , играл Спартак , и шли составы на целину , какую су*а проср*ли страну ... !

45

MotoStar1988 пишет:

У меня патрубки вообще больше сезона не живут  sad

Вот по этому я и поставлю металлические  big_smile !

"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"

Кстати Ватто , у меня ведь тоже мт 10 - 36 ! И патрубки тоже металлические , Днепр в этом на мой взгляд конечно продуман лучше .......

Капуста , картошка , и сало . Любовь, комсомол , и весна ! Какого же хрена нам всем не хватало ? Какая пропала страна ! Раньше всё было не так - летал Гагарин , играл Спартак , и шли составы на целину , какую су*а проср*ли страну ... !

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

47

MotoStar1988 пишет:

патрубки тоже металлические , Днепр в этом на мой взгляд конечно продуман лучше .......

Однозначно  smile !

"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"

48

Всем привет)Нужна помощь по уралу)Около недели назад отрегулировал зажигание стал нормально работать,хорошо заводиться,но вчера встретился с другой проблемой.Мото перестал тянуть Нас сидело 3 человека и не могли тронуться на прямой,и выехать в маленькую гору)Никогда не сталкивался с такой проблемой(Подскажите,что делать?

49

Для начала проверь компресию.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

50

компрессию смотреть. смесь. может краник забит, шланги.

51

Если человек с техникой на Вы , возможно у него один цилиндр отказывает а он просто не понял пока

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

52

Ребят у меня такая проблема сломался в пути кик не поворачивает. на скорость ставлю хер провезеш а  назад на скорости чуть чуть проведёт и колесо так же клинит потом вперёд протолкнеш см 20 и все стоп   сцепление выжимаю кикстартер норм ходит что за хрень и как ещё вылечить???МОТ. Урал м 67

Отредактировано burikot (10-07-2016 23:28:43)

53

Это страшное слово "клин"

Добавлено: 10-07-2016 23:46:56

На трассе не лечится.

Отредактировано NIKITA36 (10-07-2016 23:49:54)

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров - Сажаю в свой поезд кого захочу...

Владимир Высоцкий

54

А что клинануло.двигун полностью род разбор?

55

В первую очередь надо цилиндры снять, посмотреть что там случилось, как правило в 90 % случаев причина клина это поршневая...
Если там все нормально, то уже смотреть маховик, затем шестерни грм...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

lol  lol и где издаёт истошные звуки  lol  lol

57

Поршня двигаются на скорости когда катаеш взад вперёд не намного

58

Ну если поршня бегают из простых проблем может быть: открутился болт крепления маховика и маховик сполз с конуса и еще как вариант лопнула клапанная пружина и клапан от удара об поршень погнуло, соответственно поршень не может пройти полный цикл через вмт..
С клапанами проверить не сложно, просто открутить один болт и снять крышку грм  и осмотреть визуально, по нажимать на них ручкой молотка...
Ну с маховиком сложнее, можно через смотровое окно в картере разглядеть если он сильно сполз, но если немного то можно и не понять..тогда лучше всего снять коробку...
Но повторяю 90% всех клинов это поломки в поршневой и клапанах...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Разбирай двигло и смотри , не стоит гадать на кофейной гуще , там дилетанту работы на день его раскидать . Сначала котлы скинь , если ничё подозрительного не увидишь - коробку , потом уже за двигло берись , может в коробасе дело хрен его знает .

Проблема уже достала менял ручку газа на м 66 не подходит по диаметру что делать подскажите плиз