41

Re: Мои кони.

днепр превосходен.
это турист.и значит мотать на нем пыльные ленты дорог..без хорошего и большого стекла ветрового это не комфортно и местами опасно) хотя бы воспалением легких. или осколком стекла из под колеса впереди идущей машины.у меня так было smile чуть глаза не лишился.стекло на шлеме было опущено почти полностью.сантиметр зазор.и все равно попало yikes
а ты не хочешь по кофрам и где нибудь по раме подсветку из ламп сделать.
ну как на фурах.красиво и празднично смотрится smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои кони.

Благодарю за оценку! Меня сейчас мучает вопрос: стоит-ли приспосабливать мотоприцеп... вроде и нужен иногда smile из доков Внешняя ссылка

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: Мои кони.

_Круглый,воздушный фильтр от чего стоит?

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои кони.

Ну ты даешь big_smile днепробочки не узнал?

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: Мои кони.

_ценник может кто нить скинуть на сиё изделие? или хотя бы оригинальный номер.хочу всё же докопаться до истинны и узнать,стоит ли  овчинка выделки.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Мои кони.

Severo пишет:

_ценник может кто нить скинуть на сиё изделие? или хотя бы оригинальный номер.хочу всё же докопаться до истинны и узнать,стоит ли  овчинка выделки.

  Были они у нас в Тамбове в мотомире щас не знаю. Под этот фильтр коробки нового образца с МТ-11.

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: Мои кони.

_понял,тогда из вариантов только самодел я так понимаю.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Мои кони.

Severo пишет:

_понял,тогда из вариантов только самодел я так понимаю.

Продаются Но всё в Украине   Внешняя ссылка

Мне тут Днепр 11 предлагают забрать за на нём такой стоит и коробка. Надо?

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: Мои кони.

_да у меня моя годная.просто доверия к проволочной кастрюле мало,вот и хотел сделать переделку,но тут данные фильтра нужны были,в сети попадаются всякие кустарные переделки из банок и авто фильтров распиленных.Вот и думал посмотреть что это из себя представляет,ценник и свойства.коробку наверное опрометчиво менять из за системы фильтрации или нет?

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Мои кони.

Severo пишет:

коробку наверное опрометчиво менять из за системы фильтрации или нет?

Пустая трата денег. Такие коробки удобны при переделке под один карбюратор. Фильтр тогда конечно другой или этот как то колхозить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Мои кони.

Влад, мот - огонь! smile

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мои кони.

Салям Серега! Твой Бизон не хуже smile как сезон откатал?

Добавлено: 31-10-2014 15:24:08

Severo пишет:

_ценник может кто нить скинуть на сиё изделие? или хотя бы оригинальный номер.хочу всё же докопаться до истинны и узнать,стоит ли  овчинка выделки.

1200 в Мотомире у нас пластиковая шняга стоит. Чем родной не устраивает?

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение