21

Re: Рассуждение о технологиях

эх плохо вы меня знаете.были бы права smile
я бы на урале в такую даль умчал.....и чтобы с ним не случилось притащил бы обратно.или закопал в лесу и потом вернулся с запчастями как уже было с Чопиком big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рассуждение о технологиях

drakon пишет:

я бы на урале в такую даль умчал.....и чтобы с ним не случилось притащил бы обратно

Тебя не пугают проблемы с ним за тридевять земель от дома, но пугает отсутствие прав? Как то не вяжется) Тем более, сейчас и твой китаец тоже вне закона. Однако, ездишь ведь?)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рассуждение о технологиях

Эх лансер , видел бы ты как я на днепре ехал вчетвером , + собака + палатка и три спальника полярного типа ( тяжолые и обьёмные ) + два ружья ...... По такой каке куда даже буханки не все суються ...... Как нибудь сфоткаю тебе эту дорожку .... А потом бы я посмотрел как ты на ямасаки туда с таким грузом проехал и за сколько ходок ..... Видать не видел ты плохих дорог и красивых мест - а это аксиома , места красивые там , где нет дорог , где человек не засрал ещё окружающую среду ....

Добавлено: 26-03-2014 19:34:03

У меня у большенства знакомых уралов , ребята с руками и головой ломаються крайне редко .....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Рассуждение о технологиях

а мне перед соседями не стыдно, они даже ко мне обращаются, если что нужно, они даже просто подходят и смотрят, как я   с двигунами занимаюсь smile паралелльно разговариваем big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рассуждение о технологиях

lanser_zareka пишет:
drakon пишет:

я бы на урале в такую даль умчал.....и чтобы с ним не случилось притащил бы обратно

Тебя не пугают проблемы с ним за тридевять земель от дома, но пугает отсутствие прав? Как то не вяжется) Тем более, сейчас и твой китаец тоже вне закона. Однако, ездишь ведь?)

купи то что ездит,а этим будешь соседей удивлять smile и будешь сам себе говорить какой я пиздадельный smile удачи тебе smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Рассуждение о технологиях

подерживаю, купи , сделай чеб работало, а потом уже сравнивай yikes  и не хрен хаять smile , наша техника еще фору ином даст.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рассуждение о технологиях

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

дракон понимает, что так на нём не покатаешься,дальше огорода  и соседей уезжать не надо  big_smile

это хороший урал?у друг 8.103 так он и зимой с него слезает чтоб перекусить поспать и рыбу половить расход на одиночке 4,5 на сотку в пользовании 8лет ни разу кап неделал и 2раза растачивал поршневую вот вам для сравнения что лучше!

Сказать спасибо Плохое сообщение