21

Re: Какое зажигание выбрать..

Контактное надежное? Таки не смешите мои шнурки!  smile  Это как карбюратор среди инжекторов. Так же просто, но грустно и уныло.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

22

твои шнурки и так смеются smile я тоже за контактное smile зимой ваще супер smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Даааа.... Сколько людей столько и мнений....придётся как обычно на собственном опыте smile

24

аб чем и разговор идет smile удачи тебе, луис big_smile

25

Luis пишет:

Даааа.... Сколько людей столько и мнений....придётся как обычно на собственном опыте smile

Я вот щас целую статью написал, почему нету смысла ставить на урал БСЗ! smile  Потом стер одним нажатием клавиши......... все равно будут спорить до последнего, засранцы  lol
Скажу так: Есть лишние бабки? хочешь их потратить? покупай на что денег хватит. лучше DUCATI. но контактное не выкидывай, потому что рано или поздно оно тебе понадобится lol

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

26

Кирилл жжет, маладца, плюс 8 ставлю сразу smile

27

А кто кирилл?

Добавлено: 11-04-2014 13:44:46

PATRIOT пишет:
Luis пишет:

Я вот щас целую статью написал, почему нету смысла ставить на урал БСЗ! smile  Потом стер одним нажатием клавиши......... все равно будут спорить до последнего, засранцы  lol
Скажу так: Есть лишние бабки? хочешь их потратить? покупай на что денег хватит. лучше DUCATI. но контактное не выкидывай, потому что рано или поздно оно тебе понадобится lol

А где статья? что то не найду...

28

да  я имел в виду что в этой теме написал целую статью, а потом стер все. Потому что понял, нету смысла. Такие люди как на Драконе и т.д. будут спорить до усирачки, что Совек - у которого даже опережения нормального нету, лучше контактного у которого это опережение есть. и работает отлично.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

29

ладно не будем спорить....как говорится:"Хозяин-барин"

PATRIOT пишет:

.

еээй smile
вот что опережения нет это не есть отлично

Отредактировано на drakone (11-04-2014 20:16:13)

31

на drakone пишет:

вот что опережения нет это не есть отлично

ну Альберт, это единственный, и главный минус БСЗ индуктивного типа Совек как у тебя и у меня . У МПБСЗ Совек этой проблемы вроде как и нет. - поэтому оно лучше, и дороже  немного.
Вот единственный минус МПБСЗ это то что все под крышкой. И в жару оно может глючить. На ютубе есть видео, где парень подробно показывает как "мозги" МПБСЗ вынести за пределы крышки  зажигания, под бак например. тогда оно можно сказать становится вечным.......

32

соглашусь с Ильей. у нас тоже контактное, и как настроили в сезоне 2011 - так больше и не лазили. ездит - будь здоров. к тому же - на 92 бензине.

33

если бы все могли его настраивать ещё как полагается:)

34

ну да, я лично в него не лазил - батя настраивал, так как я тогда мотоцикле знал только то, где тормоз, сцепление и газ big_smile  big_smile  промаялся он пару вечеров с ним, наверное.

ну да можно ксз настроить, но всёже бсз хоть и без опережения по моему проще, т.к. я уставал просто его чистить и настраивать, т.к. контакты не качественные и приходили в негодность очень скоропостижно

36

Господи! Ужас!!!!
Все познается в сравнении- кто из утверждавших(что контактное лучше) ставил БСЗ!? например микропроцессорное?! и ездил на нем- хотя бы пару тыщ км!
например, я- ездил на контактном- приличный пробег! поставил бесконтактное- меня так же отговаривали его ставить- я уже как 2 тыщ. км на нем накатал! Крышку не трогал! Болты уже наверное заржавели! Я герметиком промазал. что бы вода не попала! И ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ-- почему целое, не сгорело и т.п! я за раз могу 80 км проехать безостановочно- до деревни и обратно! и двигатель нагревается,  теплый- но как может "мозги зажиганию выплавить это все- не понимаю"!!!!! да и не только по асфальту топлю гашетку, так в деревнях то асфальта нет- местность пересеченная! не самые комфортные условия для двига!

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

37

Ural*4uK пишет:

Все познается в сравнении- кто из утверждавших(что контактное лучше) ставил БСЗ!? например микропроцессорное?! и ездил на нем- хотя бы пару тыщ км!

лично я - не говорю, что БСЗ хуже, чем обычное контактное. но меня пока и это устраивает, будут деньги зимой - закажу себе МПСЗ от Сарумана.

38

А Саруман это кто?

39

вот, почитай Внешняя ссылка

40

Я вот выше ссылку кидал.Оно другое чем это или тоже самое?