Тема: Глушитель.

Возникла проблема, попала щебенка в глушитель каким хреном хз  , но не в этом суть, как вытащить камушки?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Глушитель.

vovan5671 пишет:

Возникла проблема, попала щебенка в глушитель каким хреном хз  , но не в этом суть, как вытащить камушки?

Володя ну ты блин и вопрос задал! Глушитель какой? Огурец? Снеми его и пробуй трясти

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Глушитель.

А чем они мешают??? Пускай БИТ создают big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Глушитель.

Началось с того что я просто снял глушитель, и когда наклонил его услышал странный звук, тряс полчаса наверно, один крупный камень вышел, второй по звуку поменьше, остался.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Глушитель.

когда ставил на мест глушак, то не чаянно "ВСПАХАЛ"целину по минералу, содержащим известь (щебенка) и поставил big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Глушитель.

Копоти и сам вылетит big_smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Глушитель.

не big_smile   smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Глушитель.

vovan5671 пишет:

Началось с того что я просто снял глушитель, и когда наклонил его услышал странный звук, тряс полчаса наверно, один крупный камень вышел, второй по звуку поменьше, остался.

может "доброжелатели" или детвора-100% у меня вечно дети то ветки повтыкают, то кирпич на капот положат-------детииииии wink

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Глушитель.

чтоб не забывалось???? smile

Добавлено: 17-04-2014 21:13:26

чтоб не забывалось???? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Глушитель.

Детишки у нас тут частенько играют, все может быть

0479 пишет:
vovan5671 пишет:

Началось с того что я просто снял глушитель, и когда наклонил его услышал странный звук, тряс полчаса наверно, один крупный камень вышел, второй по звуку поменьше, остался.

может "доброжелатели" или детвора-100% у меня вечно дети то ветки повтыкают, то кирпич на капот положат-------детииииии wink

Сказать спасибо Плохое сообщение