Тема: Мой конь, не слушает меня.

Здравствуйте. Мне достался Днепр, точно не знаю какой. Примерно 70-80 года. Стоял в гараже около 13 лет. 
Вот 4 дня назад решил заняться им. Все сделал,вроде нормально заводится,ездит. Но с мотоциклами я вообще не шарю. До этого была проблема с колесом на люльке,сегодня все сделал,стало нормально.
Дак вот ближе к проблеме. Заводится он нормально, но бывает повыдрючиваеться чуть чуть и заведется. Очень сильно стреляет глушак, после 3-4 минут езды может заглохнуть, в чем может быть проблема? 

Знакомый(Сосед) сказал что нужно почистить карбюраторы, и выставить зажигания. 
По поводу карбюраторов посмотрел в интернете с ними надеюсь справлюсь.
Но, все же может проблема в другом?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой конь, не слушает меня.

сначала сделай то што сосед посоветувал а тада если ничего неизменица может быть кондёр,катушка,клапана ну причин много потом будеш отписуваца.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой конь, не слушает меня.

если в глушитель, то позднее зажигание, его нужно или выставить или крутануть по часовой

Отредактировано на drakone (24-04-2014 15:39:32)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Мой конь, не слушает меня.

Или смесь бедная. Тоже причина чихов.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой конь, не слушает меня.

Ну хорошо как время будет, поковыряюсь.
С зажиганием много морок?
А так всем спасибо огромное

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Мой конь, не слушает меня.

Не много, если знаешь из чего оно состоит и как работает. Скачай мануал и почитай.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой конь, не слушает меня.

Дорогие друзья. Всем вновь привет. Вот я и вернулся.
Со своей проблемой. До этого руки не доходили ни как до мотоцикла. То сессия, то огород. Вообщем всего по чуть чуть
Вчера дошли руки до мотоцикла, разобрал я карбюраторы, а в поплывковой камере, все стенки закислились.
Знаете как на аккамуляторах клемы закислются там тоже самое только ещё больше.
Так вот в бензине замачивал не помогает, и советовали кипятком залить. тоже не помогает.
Как решить эту проблему?
Ах и ещё в одном из карбюраторов поплывок немного плавленый не знаю почему, но есть такие места где как будто зажигалкой плавили. Имеет ли это большое значение? Или это так мелочи?

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Мой конь, не слушает меня.

акумы очищаются ровно две минуты , возми в кружке горячей воды раствори ложки три соды и полей клеммы , эффект не заставит себя ждать , окисла как не бывало cool  cool  cool

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой конь, не слушает меня.

поплавки под замену, карбы в ацетон на сутки только без резинок! или проще под замену карбы целиком!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение