Re: Резиночка

ураловские не все сверленные, во как! у меня один не сверлен и с цельным жеклёром, а второй тоже не сверлен, но отверстия те 4 имеютя! вот опять же мистика

Stierlitz пишет:

Провал при резком поднятии заслонки неизбежен.

как ты не прав, вот те 2 пары к-68 с которыми я имел дело, он при полном открытии газа не как не глючили даже с холостых, но и хомячили по ведру каждый

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резиночка

Я доработал свои к68е - просверлил отверстия и поставил трубки от к65ых. Приемистость отличная, прет даже на ненастроенных но при этом много жрет!

Рома

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Резиночка

Один знакомый купил 68е, но китай. Свечи у него закидывало практически сразу, он их короче снял и закинул на самую дальнюю полку, а у меня на бывшем Днепре стояли 301е, хорошие карбы, но до того момента хороши пока на колодце выработка не появится, вобщем пришло время с ними растатся... знакомый отдал мне своих китайцев 68х, я их просверлил в приливе, но на трубках эмульсионных отверстия уже были, мот стал летать, просто на радость.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Резиночка

vovan5671 пишет:

Откуда можно взять уплотнительную резинку иглы(которая у поплавков) карб к68. Пробывал от нипеля брать подходит отлично, но её разьедает бензин mad .

по совету на форуме, поставила резиночку с газ. зажигалки. только с первого раза н е получилось...видно не тот размерчик. а с другой отлично. уже месяц, без проблем.  а то из ремкомплекта резиночки ...на пол дня...и все  - сопли , вместо резинки...

Отредактировано Anna36377 (26-07-2017 21:32:14)

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Резиночка

НОРМАЛЬНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ РЕЗИНКЕ.
Звоните на номер телефона сайта, и там мужик Вам высылает именно её, и именно хорошего качества.
Внешняя ссылка

Отредактировано Сталк (03-05-2019 20:03:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резиночка

Я сделал вырубку. РезинкУ делал из бензошланга. Ножом вырезал кусок и уменьшил толщину. Два года работает отлично. Вырубку вожу с собой

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Резиночка

Резиновое колечко из клапана газовой зажигалки (одноразовой). У меня 10 лет ходило на к65-х.

Сказать спасибо Плохое сообщение