101

Re: Просто Мотя

Хорошо получилось. Теперь чтоб всё светило надо нарыть 500 ваттный генератор smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Я лампочки поставил на 55 ватт,вроде родного хватает,но правда включал на непродолжительное время. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Красиво. Но колесо надо бы переспицевать, а то как-то оно не в тему смещено. Понимаю, что база так шире, но с задним колея должна совпадать, и внешний вид тоже...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Алексей . пишет:

Красиво. Но колесо надо бы переспицевать, а то как-то оно не в тему смещено. Понимаю, что база так шире, но с задним колея должна совпадать, и внешний вид тоже...

Не получиться-оно сварное(смотри выше). smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

105

Re: Просто Мотя

пет.мих.мих пишет:

Не получиться-оно сварное(смотри выше).

Не понимаю, кто и как это профукал...почему когда его варили не выставили отношение обода к ступице такое же как и в штате...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Да оно с задним колесом по одной колее идут,всё нормально. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

107

Re: Просто Мотя

пет.мих.мих пишет:

Да оно с задним колесом по одной колее идут,всё нормально. smile

ну это то хорошо, но между перьев вилки то оно смещено и сильно...соответственно и ось центра тяжести смещена...а это уже будет влиять на управляемость на одиночке в частности...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Ну я на одиночке не езжу. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

вполне возможно внутренними втулками распорными ,что в ступице колеса,где подлиньше может покороче поставить(не что подобное делал я)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Да это так на фото смотрится,руль чуть повёрнут. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

111

Re: Просто Мотя

смотря на этот урал....текут слюни) еще бы цвет красный и глянцевый roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Спасибо конечно,но красного у меня и так хватает(в пожарной охране работаю). big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Стародумов пишет:

Ведь мотоцикл считается  далеко не занятие для людей твоего возраста ... Я как кому не скажу из своих что мотоциклы люблю , тем более отечественные - все или пальцем у виска крутят мол нехер делать , мотоциклисты все камикадзе и.т.п. , либо начинают отговаривать мол лучше бы машинами увлекался , ведь это намного интереснее и солиднее ......

Вот что я заметил в последние 2-3 года: После долгого затишья мотоциклы возвращаются. У нас - зам.губернатора рокируется, сегодня видели мэра города верхом на "харлее". В нашей "деревне" - парочка весьма солидных "авторитетных предпринимателей" далеко не юношеского возраста - тоже носятся, задрав штаны на всяких кавасаках... Я вот, тоже под старость лет купил себе гимор (а нахрена, если уже есть три машины?), а вот поди ж ты - купил...
Подозреваю, что тут не обошлось без влияния Солнцеликого... Вспомним повальное увлечение теннисом, горными лыжами и т.п. (ко мне это, правда, не относится, я не чиновник  big_smile )
Чё-то происходит в мозгах, не иначе, влияние ГМО!  lol

Отредактировано философ (01-09-2015 18:27:03)

Здесь у меня нихрена не написано.

114

Re: Просто Мотя

это было бы смешно если бы небыло так грустно ...это просто мажорная мода...но в принципе ты прав ..много людей начали увлекаться 2 мя колесами ..но мне кажется сдесь больше заслуга китайцев с их чудо МОПЭДАМИ еслиб еще не этот дэбильный закон о катигориях ....

Тише едешь морда толще !!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

115

Re: Просто Мотя

Gromozeka пишет:

дэбильный закон о катигориях ....

Нормальные законы).

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Всё парни,пришлось мне продать своего Мотю(обстоятельства),но я думаю у меня по позже получиться обзавестись снова мотом,я на это надеюсь. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

117

Re: Просто Мотя

а что так? за сколько?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Нужна была не большая машина,вот и продал,за 55-ушёл. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

Ты не затягивай с покупкой то , времени у нас всегда мало - сколько бы его не было ..... wink

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Просто Мотя

пет.мих.мих пишет:

Нужна была не большая машина,вот и продал,за 55-ушёл. smile

ты скорей 55 в него вложил судя по теме  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение