21

Re: Атас китайцы

так а что с выхлопом не уж то турбину приспособили или система обогрева подвижных деталий? hmm

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Атас китайцы

да не смеши димон ))
В лучшем случае датчик температуры для понтов или свистулька какая

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Атас китайцы

по сути китайцы молодцы. им бы качество получше всеж... У нас и не будут уже такие мото выпускать, а они выпускают. Потому что найдутся любители. У нас заводы закрывают а у них только прирост... Только вот за державу обидно

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

24

Re: Атас китайцы

У них себестоимость продукции копеешная, дармовая рабочая сила и государство налогами не душит как у нас sad , скоро будет первая экономика в мире, а качество у разных производителей разное, мы у них покупаем генераторы с государственного завода - качество на очень высоком уровне  smile Как то так. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Атас китайцы

Вот вам ребята и бездушные китайские мотоциклы . Скоро нас клонировать начнут . Кому то же надо продавать свою продукцию ? Вот и станут нас ляпать на своих фабриках , только с китайским качеством , ну в смысле ростом меньше будем и жить поменьше ......

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Атас китайцы

Ну техника у китайцев бывает разного качества. И хорошего и отстойного. Взять скутеры.
У моего (русско-китайский) слава Богу все надежно - и движок (не лазил еще за 4 года) и пластмасса очень крепкая (несколько раз падал и на асфальт в том числе - и все в порядке!))
А вот у друга скутер тож китайский, а по качеству совершенная противоположность моему. Так что резкие обобщающие выводы делать не стоит.
Но за Россию обидно - правителям нашим наплевать на все!!!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Атас китайцы

SS_VIKING пишет:

Только вот за державу обидно

к аватарчику-неприклеешь lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Атас китайцы

Обидно што Урал стал Китайским!!! У меня слово Урал- это в первую очередь СССР cool

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Атас китайцы

Партизан прожег! lol
Партизан против "того хто на аве"! big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Атас китайцы

просто сегодня настроение хорошее!приехала инспекция-и рыбачить не дает! lol СУКИ!,вот и сижу в инете.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Атас китайцы

Господа, хочу привести такой пример. 15 лет назад на наших дорогах появились корейские автомобили, были они жалкими копиями японцев середины 80 годов. Сейчас Марки Хендай (Хенде) и Киа в Казахстане лидеры продаж. Берут они не толко доступной ценой но и не уступающему японцам качеству. А все почему? Да потому что они стремились завоевать этот рынок. Сейчас Китайская грузовая техника лидер продаж, лет 5 тоже будет с легковыми автомобилями.
Теперь к мотоциклам. Китай, страна где на два колеса это наиболее доступный траспорт. Кто из форумчан бывал в Китае? По роду работы я бываю в этой стране, так вот то что продаеться у нас это конченный фуфел на который не седят ни один китаец, штампуеться это только по тому что в странахз снг есть спрос на придельно дешевые мотоциклы. То что делаеться на внутренний рынок это небо и земля. Но и цена соответсвует. Сейчас эта страна бореться за качество. Официально через границу не провезешь товар не имееющуй торгового знака и сертификата. Этим Китай пытается повысить количество качественного товара на Экспорт. Но Жандность нас, за копейку купить вещь такую чтобы она была еще пожизненной. Так не бывает господа. За копии Уралов скажу так, не видел из своими глазами но уверен что качество их в разы ваше нынешних Ирбитких изделих. Хотябы по тому что Китай в год производит мотоциклов столько сколько было выпущего за всю историю Ирбита. И раз Они на Экпорт, а это не мобтльны телефон, в кармане через границу не провезеш, качество будет отменное"!

Волшебники колдуют волшебными палочками, а волшебницы волшебными дырочками

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: Атас китайцы

partizan пишет:

к аватарчику-неприклеешь

на самом деле приклеить можно. Этот персонаж на самом деле детектив. Кто-то смотрел русский фильм "красная капелла" очень советую. не пожалеете. И человек этот - там играет одну из главных ролей. Если кто-то смотрел этот фильм, то вопросы сразу отпадут. Просто герой этот очень близок мне по характеру и настрою. вот и все)) А если начистоту то в немцах эпохи второй мировой меня привлекает чисто внешняя сторона и их техника.
А форма... ну кому ж она покажется некрасивой? Дизайнер между прочим не кто иной как Хуго Босс smile

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Атас китайцы

Просто нацисткая символика запрещена во всём мире кроме разве прибалтики sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: Атас китайцы

Rfhfrfnxbr пишет:

Просто нацисткая символика запрещена во всём мире кроме разве прибалтики sad

- А я  думаю што ничего плохого в этой символики нету!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Атас китайцы

Сиволика это часть нашей истории, и мы ведь не прикланяемся перед ней а восхищаемся ее видом дизайном и эстетикой. Ничего плохого в ней не вижу.

Волшебники колдуют волшебными палочками, а волшебницы волшебными дырочками

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Атас китайцы

У каждого своё мнение, и я его не оспариваю. smile  smile  smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: Атас китайцы

Конечно есть индивидумы пропагандирующие нацизм, таких предлагаю кастрировать и четвертовать. А в остальном, все что касаемо нашей истории, надо знать и помнить, ведь на той стороне Баррикад были талантливые и галавное человечные люди, так же как и мы болеющие душой за свой народ. Честь, Слава и вечная память Героям Войны.

Волшебники колдуют волшебными палочками, а волшебницы волшебными дырочками

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Атас китайцы

Я в наше время не против символики, по тому что это уже история. В 41 я бы воевал за СССР!
А немецкая форма тех времен является самой красивой военной формой (у модельеров, дизайнеров и у всяких таких...). Да и что то в ней есть...
Штирлиц рулит! smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: Атас китайцы

SS_VIKING пишет:
partizan пишет:

к аватарчику-неприклеешь

на самом деле приклеить можно. Этот персонаж на самом деле детектив. Кто-то смотрел русский фильм "красная капелла" очень советую. не пожалеете. И человек этот - там играет одну из главных ролей. Если кто-то смотрел этот фильм, то вопросы сразу отпадут. Просто герой этот очень близок мне по характеру и настрою. вот и все)) А если начистоту то в немцах эпохи второй мировой меня привлекает чисто внешняя сторона и их техника.
А форма... ну кому ж она покажется некрасивой? Дизайнер между прочим не кто иной как Хуго Босс smile

НЕ,ну я так сразу и понял,что это именно ты! lol
Ты конечно не грузи на себя все!,надеюсь,ты понимаешь,что это всего-лишь шутка?!
Просто те слова про отчизну,и форма ЗОЛЬДАТЕН-не сочитаются,мало кто задумывается о роли того героя при виде ентой фотки(по крайней мере-я)!
НЕ ССЫ!,МЫ С ТОБОЙ! big_smile
я ж написал-просто хорошее настроение было-хотелось шутить!,надеюсь-вы не против,если я иногда буду выступать ввиде ШУТА? wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Атас китайцы

Я кстати тоже пошутил на счет "Партизан против Зольдатэн"! big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение