Тема: Маховик.

Всем привет smile . Нужно сменить прокладку за маховиком, нигде не могу найти съёмник. Хотел поинтересоваться: можно ли как-нибудь снять маховик другими способами? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Маховик.

Я самопальным съемником снимал. Уголок с двумя дырками, 2 болта к маховику и по центру упор в колено   hmm

Wir leben Dneprs

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Маховик.

Какую прокладку за маховиком? Там только сальник на коренном пошипнике.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Маховик.

Шайба доложна стоять ешо вроде как .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Маховик.

Stierlitz пишет:

Какую прокладку за маховиком? Там только сальник на коренном пошипнике.

Там прокладка за под крышкой

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Маховик.

бери толстую проволоку или провод продевай её с 1ой стороны через две дырки сделанные рядом,а далее продевай через две дырки которые находятся прям напротив тех через которые продел провод 1ый раз(получается у тебя с 1ой сторны вылезет два конца провода и с другой также.завяжи их с каждой стороны крепко.так чтоб с обеих сторон связанные провода были одинаковой длины.далее выкручивай большую гайку в середине маховика,но не до конца.бери какой нибудь ломик или палку толстую-продевай через провода,под узлами получится -поднимай держась за ломик двиг,а другой чел пусть стукнет по гайке в центре и маховик сойдет за милую душу)быстро и легко..просто писать долго а на деле норм быстрее чем съёмник!)
http://s018.radikal.ru/i512/1407/36/149e1e27548f.jpg
вот так)  я не художник,но думаю поймёшь) эээ кстати не связывай всё вместе.с 1ой стороны завяжи 2 провода и с другой свяжи 2.просто на рисунке слилось

Отредактировано Potema (28-07-2014 00:55:16)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

7

Re: Маховик.

Все верно то же самое хотел предложить, самый простой способ)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Маховик.

Potema пишет:

бери толстую проволоку или провод продевай её с 1ой стороны через две дырки сделанные рядом,а далее продевай через две дырки которые находятся прям напротив тех через которые продел провод 1ый раз(получается у тебя с 1ой сторны вылезет два конца провода и с другой также.завяжи их с каждой стороны крепко.так чтоб с обеих сторон связанные провода были одинаковой длины.далее выкручивай большую гайку в середине маховика,но не до конца.бери какой нибудь ломик или палку толстую-продевай через провода,под узлами получится -поднимай держась за ломик двиг,а другой чел пусть стукнет по гайке в центре и маховик сойдет за милую душу)быстро и легко..просто писать долго а на деле норм быстрее чем съёмник!)
http://s018.radikal.ru/i512/1407/36/149e1e27548f.jpg
вот так)  я не художник,но думаю поймёшь) эээ кстати не связывай всё вместе.с 1ой стороны завяжи 2 провода и с другой свяжи 2.просто на рисунке слилось

Спасибо, попробую smile

Сказать спасибо Плохое сообщение