Тема: Распред, толкатели, поршня

День добрый, кто нибудь, что нибудь слышал? или может что то конкретное сказать про эту тему?
http://i062.radikal.ru/1407/4f/2caed91e5fdf.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Распред, толкатели, поршня

_и по чём ковку они предлагают?

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Распред, толкатели, поршня

Пока не спрашивал ну я демаю рубаса 2,5 наверно не меньше, но тут как бы проблема, надо же поршня под цилиндры подбирать. Так что большой вопрос как их покупать,  а вот распред и толкатели под 92 это тема мне кажется, но решил поинтересоватся.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Распред, толкатели, поршня

Распредвал такой у нас 1200 в магазине стоит. Поршня лучше от автотехнологии. Уважаемый Severo покупал такие мне на урал и себе для сборки днепровского двигателя (я ему собираю) качество отличное. Поршня лучше брать на 79 под жигулёвские кольца. Цилиндры соответственно расточить под них.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Распред, толкатели, поршня

_спасибо Жень smile
а так,Я конечно сам рад,что так фортануло..просто случайный покупатель зашёл за маслом в мост днепра) ну и по 2к они вышли,думаю вполне неплохо  wink

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Распред, толкатели, поршня

А почему лучше кольца ВАЗовские?  чем Гастингс хуже?

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Распред, толкатели, поршня

Кольца лучше Мале или Колбен Шмидт, Гётз (как то так называются) проверено годами эксплуатации на авто.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Распред, толкатели, поршня

Вопрос был про другие кольца)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Распред, толкатели, поршня

hanter2589 пишет:

А почему лучше кольца ВАЗовские?  чем Гастингс хуже?

Потому что вазовские можно свободно купить в авто магазине. Теже Мале например. Я не думаю что гастингс хуже. Но размерность на 78 в магазине просто так не купишь. Да и увеличение поршня прибавляет мощность wink

Отредактировано shaman507 (23-07-2014 15:40:31)

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Распред, толкатели, поршня

еще кольца хастинг стоят почти столько же сколько и поршня!!ну чуть чуть поменьше!!1но если что их можно заменить на более выгодный вариант!от мазды(двигатель вроде В-3) подходят кольца и стоят чуть больше тыщи и на 4 поршня!!Я себе такие ставил!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Распред, толкатели, поршня

не можно заменить,а автотехнология поршня  78 под них и выпускает. цена в 2010г за комплект на 4 цилиндра была рублей 900 где то.в любом иномарочном магазе.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!