21

Re: карбы явы

да вот на ходу не понятно один или два.ещё хотел спросить клапана регулируют 0.07 если я правильно понимаю это чуть больше пол милиметра.

Добавлено: 02-08-2014 10:36:50

вчера пролазил весь интернет насчёт этой проблемы.и как я понил карбюраторы пукают либо из за малой смеси либо раннее зажигание или мал зазор на впускном клапане

Даёшь пятилетку за 4 года!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: карбы явы

нет клапанный зазор меньше чем полмилиметра, он чуть меньше толщины лезвия

марк11 пишет:

да вот на ходу не понятно один или два.ещё хотел спросить клапана регулируют 0.07 если я правильно понимаю это чуть больше пол милиметра.

Добавлено: 02-08-2014 10:36:50

вчера пролазил весь интернет насчёт этой проблемы.и как я понил карбюраторы пукают либо из за малой смеси либо раннее зажигание или мал зазор на впускном клапане

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: карбы явы

vovan5671 пишет:

нет клапанный зазор меньше чем полмилиметра, он чуть меньше толщины лезвия

марк11 пишет:

да вот на ходу не понятно один или два.ещё хотел спросить клапана регулируют 0.07 если я правильно понимаю это чуть больше пол милиметра.

Добавлено: 02-08-2014 10:36:50

вчера пролазил весь интернет насчёт этой проблемы.и как я понил карбюраторы пукают либо из за малой смеси либо раннее зажигание или мал зазор на впускном клапане

спасибо за разъяснение.теперь мне понятно всё с клапанами

Добавлено: 02-08-2014 20:51:05

сегодня полностью зарядил аккамулятор попробовал позездить карбы не пукали на всех оборотах.забыл вам сказать что у меня зарядка не работает.и проблема походу была в слабой искре.после того как мой генератор на средних оборотах сжег мне передниию фару и габарит.я его и рееле снял и ездью пока с нерабочим геной чтоб масло не бежало.ну а так вообще мне эти карбы больше нравятся чем к 68.правда не такие резвые как 68.но зато мото с ними набирает  обороты спокойно и уверено.

Отредактировано марк11 (02-08-2014 21:52:43)

Даёшь пятилетку за 4 года!

Сказать спасибо Плохое сообщение