Тема: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

И за чего валит черный дым??? я использую бензин АИ 80
неделю назад перебрал двигатель, поставил все новое, поршня, клапана, кольца, направляющие, поставил электронное зажигание притер клапана НЕ ТРЯПОЧКОЙ))) А специальной притиркой смесью как положено, проверял их бензином коленвал новый вкладыши новые карбюраторы новые к65т, но когда заведешь дым такой что тепловоз уехал а дым от него остался)
вычитал что это и за очень богатой смеси но потом это все отрегулировал обеднил смесь до максимума и все равно черный дым кочегарит движок сильно.

уже от этого дыма стал негром меня америкосы путают с попуасом из новой Гвинеи или латиноамериканцем))) так как вся копать и сажа оседает на мне))) и я становлюсь черным. негр получил люлей в русском квартале за то что он был черным в пятницу вечером)))

Отредактировано Аноним (29-07-2014 23:19:17)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

Колечки обкатаюсться думаю юудет норм)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

Проверь уровень топлива в карбюраторах. То, что они новые ни о чём не говорит. на стоящем мотоцикле снимаешь поплавковую камеру (2 винта) и смотришь: бензин должен быть на уровне наклонной плоскости в поплавковой камере. И проверь главные топливные жиклёры.

Отредактировано Алексей . (30-07-2014 00:05:56)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

Опусти игла на среднее или ниже среднего деление, открути винты качества на 1.5 оборота, может быть из-за подсоса или установленного инерцеонного надува.
Скорей всего не из-за обогащённой смеси, а из-за переизбытка бензина, что говорить о осмотре уровня в поплавковой камере.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

_масло левое))

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

Из-за масла разве дым чёрный? Это копоть топлива

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

а у меня белый. но я поршневую сменил полностью

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: мерикосы путают Черный дым как на тепловозе))) Мотоцикл Днепр МТ-10-36

Думай что это 100% пар

Сказать спасибо Плохое сообщение