Re: пятая передача

Рома пишет:

5ю при 60 км\ч? 60 км\ч мотор с восьмой парой не напрягаясь на 3 скорости едет...

Ром ты как всегда шутишь, я даже когда движку кручу на перегонках не когда до 60 почти не крутил третью, а ты говоришь тупо ехать, его разорвёт. ну меня ещё и выхлоп напрягает, с родным огурцом не слышно как двигатель работает, вот и газуешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: пятая передача

rockwiehl пишет:
KACTET87 пишет:
Luis пишет:

Я что то не пойму.....-первая, вторая, пятая и четвёртая??????? lol  lol  lol

У моего кореша точные шестерни на Днепре стоят 1,2,4,5 и он 120 идёт легко.

Добавлено: 21-08-2014 21:47:35

пет.мих.мих пишет:

А где вы парни на пятой летать собрались(осмелюсь спросить),или у нас уже кругом автобаны есть? smile

На слет знаешь как комфортно на уровне с шадовками ехать, а не плестись 80

так погоди , он едет 120 и не возникает желания сбросить до 60 ?   реально ? ??????   если так то я хочу себе такую хриновину .

120 это не предел там просто спидометр заканчивается на 120. Я на своём Днепре с 8 мостом, стандартной коробкой колесом на 14 даже близко догнать немогу.

Добавлено: 22-08-2014 07:45:14

А насчёт где гонять 120 и более ответ прост, рядом трасса проходит М1 Е30

Четыре колеса, конечно, надежнее. Но 2 колеса — это свобода от условностей и стереотипов!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

KACTET87 пишет:

А насчёт где гонять 120 и более ответ прост, рядом трасса проходит М1 Е30

Ну в Беларусии-согласен,бывал неоднократно ещё в 90-х,дороги отличные,я то про нашу действительность. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

на drakone пишет:

Я без коляски езжу И ещё Я УМЕЮ СЛЫШАТЬ ДВИГАТЕЛЬ и когда ему тяжело я тоже понимаю. А 60 на пятой было бы в самый раз и я не езжу как тормоз на третьей по даже маленькой улице, если можно воткнуть 4ую и потихоньку побухтеть. Двигатель то позволяет.
И от этого у меня двигатель точно не мрёт, я уже лето проездил не лазия в него, а это уже победный звонок wink

ты чё то подзагнул.НА 5-ОЙ 60.слухто у тя хорош,но с двизком у тебе видать пробляма.раз пятая надо,конечно у всех понимание разное,но тем не пуче smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

Я при 100 км даже половину ручки газа не кручу, вот тебе ответ, но я не люблю давать большие обороты, мне кажется что это не для него, т.е. масло голодает, клапана мол могут не успеть закрыться, короче, когда еду более 80 меня пугает. Может это и к хорошему, будут моторы ходить у меня

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: пятая передача

логично! тяжёловесам большие скоростя не к лицу! особено моему моту,он у мня малооборотистый smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

на drakone пишет:

Может это и к хорошему, будут моторы ходить у меня

Да как же к хорошему,ты же вроде писал,что поршневой тебе на 5000 тыс хватает,а то и меньше,или я ошибаюсь?Голодание то откуда-больше газу-больше давление в системе. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

Какие 5000, мне бы 1000 без поломок проехать

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

на drakone пишет:

Какие 5000, мне бы 1000 без поломок проехать

Ну во яж говорю манеру езды надо менять. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

Скажи от себя малость, что мне нужно, каких манер smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

smile  smile какие тут манеры ,раз двигло 1000 проехать не может

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

на drakone пишет:

Скажи от себя малость, что мне нужно, каких манер smile

Ну яж выше писал-что двиг на передачах надо раскручивать,а не так чтоб-на первой только тронулся-сразу вторая,потом сразу третья,тут же четвёртая-так он постоянно в натяг работает и испытывает большие перегрузки и идёт повышенный износ поршневой,он как бы разбежаться не успевеат,а ему опять нагрузка,ну как то так.Без обид. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: пятая передача

Не когда не переключаюсь на холостых, чаще всего даю просраться при разгоне

Сказать спасибо Плохое сообщение