Тема: амортизаторы

какие поставить амортизаторы  чтоб реально работали , а не создавали видимость ,
да , я мог бы поставить ёлинс и не спрашивать о том , стоит ли и на сколько они крутые , но это слишком круто!   я хотел бы жесткие от какой нить инормарки , чтоб подошли по креплениям без вмешательств в стандартную раму   .  кто что может посоветовать по сей вопросу ? .

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: амортизаторы

От бехи посмотри а лучше сними свой и с оригиналом по бегай по автомото рынкам

Жизнь пизд@т@, извините, здесь никак без мата..

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: амортизаторы

Хорошо и дёшево? Такого не бывает...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: амортизаторы

Ребят подскажите, нажимаю на заднее седло, амортизаторы вниз срабатывают хорошо, а обратно медленно медленно поднимаются. Что может быть?

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: амортизаторы

RaaF37rus пишет:

Ребят подскажите, нажимаю на заднее седло, амортизаторы вниз срабатывают хорошо, а обратно медленно медленно поднимаются. Что может быть?

Радуйся значит главная часть амортизатора- газомаслянная стойка жива..именно так она и должна работать, медленно медленно отпускать ....
А вот то что легко вниз идут либо ты очень ТОЛСТЫЙ , либо пружины умерли(потеряли свойства..)

Добавлено: 17-09-2014 22:01:08

rockwiehl пишет:

я хотел бы жесткие от какой нить инормарки , чтоб подошли по креплениям без вмешательств в стандартную раму 

А в стандартную раму и не придётся вмешиваться в случае тюнинга..Верхнюю головку просто перекрутишь на шток от покупного аморта(при необходимости сделаешь переходник под резьбу), а нижнюю точку крепления переваришь...ушки срежешь с любых старых амортов от мотоцикла, разберёшь новые аморты от авто, приваришь уши, соберёшь все назад, поставил и поехал..Осталось лишь определится с длинной и жесткостью...
А тут уж как тебе выше сказали, побегай по рынкам со своим старым..сравнивай по длине и усилию..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: амортизаторы

Luis пишет:

Хорошо и дёшево? Такого не бывает...

  Внешняя ссылка  Вот двенадцатая строка и будет тебе счастье big_smile  Закатаешься!


RaaF37rus пишет:

Ребят подскажите, нажимаю на заднее седло, амортизаторы вниз срабатывают хорошо, а обратно медленно медленно поднимаются. Что может быть?

Может быть обмен! Давай я тебе пришлю нормальные которые обратно быстро отскакивают, аж подлетать будешь. А ты мне свои не нормальные. wink

Отредактировано shaman507 (18-09-2014 07:46:41)

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: амортизаторы

shaman507 пишет:

Может быть обмен

Обмена, не будет! lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: амортизаторы

Смотрю Шаман в юмор ударился.....наблюдаю уже в нескольких темах.... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: амортизаторы

кстати да,тема и для меня актуальна.
Побегать,поискать это конечно здорово,но полагаю человек создавал для того что б кто-нибудь реально подсказал модель амортов. возможно кто то ставил.
Я вот одни знаю sachs,но то же не очень дёшево.что б мне 3 штуки поставить 15 нужно.
у бэхи писец как дорого аморты стоят!!! не вариант. а бэу хер найдёшь.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

10

Re: амортизаторы

лерыч пишет:

Побегать,поискать это конечно здорово,но полагаю человек создавал для того что б кто-нибудь реально подсказал модель амортов.

Валерий тут либо наши искать советские. По авитам и прочим ресурсам. Как вариант ещё потроха вставить от москвичёвских, но тут нужны токарные работы. Либо китайские купить. Найти импорт который реально подойдёт да ещё за дешево не реально. Стоить дешевле  sachs они всё ровно не будут.
Но почему то все хотят крутые амортизаторы и чтоб дешевле китайских по цене наверно банки пива))). Многие даже не понимают как они работают вот и пробивает на юмор big_smile

Тут бесконечно в темах: Хочу самое крутое, чтоб подошло как родное, практически даром и с доставкой на дом smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: амортизаторы

Внешняя ссылка

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: амортизаторы

shaman507,тут ты не прав совсем. у меня например были амортизаторы от двух иномарок разных. ушли по 1500р каждый. ну максимум такие аморты по 3 тыщи каждый стоят.от хонды даже пневмогидравлический.с подкачкой.это дёшево и круто!дешевле sachs-а
так вот вдруг кто то уже знает какие чётко на оппозит подходят,для того и тема.

Добавлено: 18-09-2014 19:14:30

Ром,это опять доработки,слесарные токарные работы! на хер это всё нужно!!! надо взять и поставить. вопрос что?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!