21

Re: малый ход штока сцепления

Зато на Урале по горам можно гонзать, хоть он и тяжелый... А летаем мы... душой...
Вот:
http://myaltai.ru/pix/tourism/katu-yaryk-ural-dsc_3117.jpg
Это только один из язычков перевала Кату-Ярык. Буржуев здесь в гору трактором вытягивают, УАЗики местные поднимаются, греются тока.

Мой прохват по Алтаю

22

Re: малый ход штока сцепления

myaltai пишет:

Зато на Урале по горам можно гонзать, хоть он и тяжелый... А летаем мы... душой...
Вот:
http://myaltai.ru/pix/tourism/katu-yaryk-ural-dsc_3117.jpg
Это только один из язычков перевала Кату-Ярык. Буржуев здесь в гору трактором вытягивают, УАЗики местные поднимаются, греются тока.

Возле Вас равнин нет что ли?

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: малый ход штока сцепления

Слушай , просто интересно, а эти Мицубисики паджеро, Л 200, Тоёты , Jeep и другие там проходят ???Или там такие авто редкость..Просто сколько видел сравнительных тестов, перечисленные марки во многих дисциплинах держатся на равных с уазом, в некоторых обгоняют..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: малый ход штока сцепления

Ну а чего ж не пройдут,особенно дизеля им вообще по фиг. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: малый ход штока сцепления

Luis пишет:

Возле Вас равнин нет что ли?

А на что они?... Ну так-то есть... Кулундинская степь, Предалтайская равнина - ну она тока холмиста. Люблю горы...

Добавлено: 22-09-2014 08:35:01

На Кату-Ярыке гравер мягкий каккой-то, я сам там газанул лишнего и задок по ось зарылся... А иномарочные переднеприводные джипы не могут влезти, их МТЗ за 3 тыщи затаскивает...

Мой прохват по Алтаю

26

Re: малый ход штока сцепления

что это за джипы такие-переднеприводные???китайские что ли??? lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: малый ход штока сцепления

Паджеро мини вроде как переднеприводной, хоть и мини джип.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: малый ход штока сцепления

Если передний привод,то какой же это джип-это пародия на джип. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: малый ход штока сцепления

Ребята, я живу рядом с Японией, у нас 99% японских машин....Я первый раз слышу чтобы джипы, да ещё и Падрики были переднеприводные..Они могут быть заднеприводные, и то только при том что у них отключается или подключается передок по желанию водителя или с кнопки или при помощи рычага, так же блокировка и тому подобное.....

Добавлено: 22-09-2014 22:18:49

Внешняя ссылка
Вот ссылка неодного переднеприводного паджерика

Добавлено: 22-09-2014 22:20:12

Внешняя ссылка

Отредактировано Luis (22-09-2014 16:19:21)

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: малый ход штока сцепления

Нынче ездили на пруд, а там дорогу ручьями размыло, Нива проехала, а КИА-спорт, дутая такая, споткнулась. В другой раз тяжелый Ниссан Патруль провалился в колею, где Нива проскочила. Скорее водители виноваты, чем машины. Всякое бывает...

Мой прохват по Алтаю

Re: малый ход штока сцепления

Во во дело в прокладке между рулём и сиденьем,уж патрол посадить-надо талант. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение